Ежик Хрюха• 02 марта 2017

Девочки , опрос ! Мороженое. Присоединяйтесь !

Купите ли вы новое элитное эко мороженое, без консервантов с широкой гаммой уникальных вкусов по цене от 200 грн. за 1 килограмм:
Результат:
вже голосів: 1149
669 (58.22%) Люблю мороженое и хорошее мороженое покупаю , но это дорого и каким способом покупать его здесь не самое важное
238 (20.71%) Покупаю в основном в магазинах или ларьках, бывает и в эко лавках , но другими способами не буду
96 (8.36%) Мне все равно эко оно или нет , главное низкая стоимость
80 (6.96%) Приемлю покупку через интернет , доставка курьером, без потери качества продукта (доставка бесплатно)
66 (5.74%) Покупаю в основном в кафе , ресторанах и только эко лавках . Другими способами не буду
Берюковна• 02 марта 2017
нет я люблю только мороженое из мака
мак санди с двойной карамелью

Добрый Dietolog• 02 марта 2017
как может быть одновременно ’с широкой гаммой уникальных вкусов’ и ’без консервантов’ ?)
Т.е. если даже консервантов там и нет, то будет куча ароматизаторов и прочей вредной фигни)
Лизочек• 02 марта 2017
Элитное с уникальным вкусом, эко меньше, чем 10 баксов за кило (и это уже с вашим профитом)... Вы сами-то себе хоть верите?
Холодная каша• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
ну теоретически можно в одно добавить ванильки, в другое какао, в третье корицы, еще какие придумать ))) вот и разнообразные вкусы )
Диверсификация• 02 марта 2017
200 грн за кг? Естестеннно, нет. Я лучше куплю 4 кг мяса на эти деньги, если оптом или 2, если на рынке. Но я и не любитель мороженного, так, иногда могу поесть. Раз 10 за сезон.
Лизочек• 02 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
Шото вспомнился прикол про белковую диету. Вот вам и еще один вкус )
valleriya14• 02 марта 2017
Модно сейчас всю продукцию называть Эко, а по факту и рядом не валялось)
Коко На Страже• 02 марта 2017
Лучше диетическое мороженое, что бы попа не росла
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Я могу покупать легко по 200-300грн за кг, но вот только не с рук)))

Рожайтретьего• 02 марта 2017
А где вариант, что такое мороженое я сделаю самаааааааа!
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
С любым видом фруктов орехов и сухофруктов...
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ну ясно же, что вопрос для тех, кто не ’сама’
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2017
100 грамм-это всего лишь 20 грн.
В кафе бы съела не спеша и смакуя.
Домой бы не заказала. Сделаю сама.
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Да , верю.
КоролеВешна• 02 марта 2017
Через интернет маловероятно.
Тем более, я даже боюсь представить истинный состав мороженного с такой ценоц, да еще и бесплатной доставкой. Как??
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Может . Оказывается реально может .
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
С документами , с полным описанием всего и каждому заказавшему.
Рожайтретьего• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ахахахаххахахахахахха, неизвестно, кто туда за 200 грн случайно чихнул! Вот и ответ- за 200 не куп ла бы, сделаю самааааасс! А если стаканчик, то в Маке куплю и съем
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
То есть не ларьки ? Или не через интернет то же ? То есть вы никакие продукты питания через интернет не заказываете или дело именно в мороженом ?

Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Никакие не заказываю)
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нет такого варианта , просто потому что именно такое не сделаете- не стандартная рецептура .
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
Через интернет маловероятно.
Гм, а в чем проблема если человек хочет на этом зарабатывать сделать свою мини-ферму, есть же сыроварни такие)
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
Через интернет маловероятно.
Сопровождающие документы , упаковка фабричная и состав на ней . Курьер с термосумкой .
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
А в МАке не реально чихнуть или на любой фабрике мороженого? Если уже об этом пошла речь .
МЧСница• 02 марта 2017
Нет моего ответа - купила мороженицу и делаю мороженое сама! Самое эко из всех эко
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Главное,чтобы мороженное китайцы не попробовали( вмиг разгадают нестандартный рецепт), а то с Алис будем заказывать за 20 грн кг и курьерской бесплатной доставкой.
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2017
Для мороженое такой продукт, который хочется сейчас, поэтому я бы мороженое через инет не заказала...продукты заказываю
Там-тарарам• 02 марта 2017
Один раз куплю грамм 200 и все. Просто чтобы знать что это за экомороженное.
Пока Мак никто не переплюнул. У них лучшее
Все знаю вдоль и поперек )• 02 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
А особенно, если посмотреть передачу по новому каналу ’тайный агент’. Как раз было про элитные молочные продукты. Вранье все.
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Девочки , летом было огромная тема о мороженом . И все писали об новых эко от всем известных торговых марок . И описывали какое же оно вкусное и , на вкус описывающих , вот совсем натуральное. Почему же здесь только негатив ? Странно , нет последовательности