Ежик Хрюха• 02 марта 2017

Девочки , опрос ! Мороженое. Присоединяйтесь !

Купите ли вы новое элитное эко мороженое, без консервантов с широкой гаммой уникальных вкусов по цене от 200 грн. за 1 килограмм:
Результат:
вже голосів: 1149
669 (58.22%) Люблю мороженое и хорошее мороженое покупаю , но это дорого и каким способом покупать его здесь не самое важное
238 (20.71%) Покупаю в основном в магазинах или ларьках, бывает и в эко лавках , но другими способами не буду
96 (8.36%) Мне все равно эко оно или нет , главное низкая стоимость
80 (6.96%) Приемлю покупку через интернет , доставка курьером, без потери качества продукта (доставка бесплатно)
66 (5.74%) Покупаю в основном в кафе , ресторанах и только эко лавках . Другими способами не буду
Там-тарарам• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Нет , в магазинах не будет . Будет- рестораны и клубы . Не хочет производитель . Но вот вариант через интернет рассматривает .
Долго тогда вам искать своего потребителя...
В ресторанах и клубах часто дело до мороженного не доходит, а если и доходит то распробовать его истинный вкус и экологичность будет совсем невмоготу....

Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
В чем разница если на все есть документы ? В магазине вам их не предоставляют ... Описание , торговая марка , состав, дата- так же .
Документы?)) Смешно)) Я знаю, как получаются сейчас документы в Украине))) Поэтому, собственно, и беру только проверенную продукцию))
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну я прикинула,что на большом хладокомбинате обороты больше,соответственно затраты меньше. А еще мороженое это сезонный продукт,его зимой не делают почти. И тут маленькое производство с оборудованием и вложениями которые нужно окупить. Плюс расходы курьера. Мне не очень верится,где автор молоко будет натуральное хранить и как будет происходить закупка. Из химии ведь проще готовить. Про документы умолчим,все мы знаем в какой стране живем.
Почему не делают зимой?)))
Из химии проще но дороже)
Кирикова• 02 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Так как называется этот чудо-продукт?
А то из постов автора у меня возникает устойчивое ощущение, что она Амвеем банчит
Я про Малюк Ам спрашивала. Тема есть, я не удаляла, хотите в истории посмотрите. Вкусная тема
с фотками.
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, вы все никак не поймете, мороженое - это импульсная покупка...здесь и сейчас...а не так - заказать, ждать курьера, что бы съесть 100г 1 раз в неделю и то если захочется.
Ну почему импульсивная?) Если продавать в те же кафе))
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вот потом после ресторанов и клубом может кто-то и домой закажет.
Вы знаете какой торговой марки заказываете в ресторане десерт ? ! Практически 100 % нет , так как в меню это обычно не указывается . Вкус , начинка , топпинг , посыпка - все.
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Автор будет свой покупатель. Ну торты ж покупают с рук,хотя для меня это фе
Братья Капли• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Где то написано , что это самоделка ?! Это фабричное мороженое , в фабричной упаковке и с полным перечнем всех необходимых документов. Просто оно не стандарт . Нестандартное эко , как в магазине обычное и пресное и с непонят чего . Здесь на самом деле те продукты , которые должны быть в настоящем мороженом .
а фабрика за гаражами?
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Объясните почему .
Как я уже написала, мороженое - это импульсная покупка, здесь и сейчас.....им не накормишь семью...не дашь ребенку в школу, как например, шоколадку...оно не длительного срока хранения....поэтому, я бы не стала его заказывать через инет....да, в магазине/эко лавке/ресторане - купила бы

Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут мне кажется доля истины есть. В магазинах ведь килограммами продают,кто то покупает. Мы с мужем ласунку сникерс покупаем по кило,сьедается за 2дня,для нас это невыгодно конечно,так бы по мороженку купили и все
автор Ежик Хрюха • 02 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
а фабрика за гаражами?
Хладокомбинат .
Братья Капли• 02 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Так как называется этот чудо-продукт?
’’моРОШЕНко’’ )))
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Не импульсивная, а импульсная)
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Почему не делают зимой?)))
Из химии проще но дороже)
Ну так работники хладокомбината говорят
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
А где покупаете? У нас давно не вижу
Лизочек• 02 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Не возможно - вы не знаете закупочные цены на составляющее. Объемы и т .д.. Высчитать невозможно.
Что невозможно? Невозможно из нескольких долларов вычесть ваш профит и курьерскую доставку? Легко. И то, что остается никак не тянет на элитность, уникальность и прочие эко-плюшки.
Ну, или у нас с вами разные представления об элитности.
Лизочек• 02 марта 2017
Ответ дляКирикова
с фотками.
А... помню, ела, не впечатлило )
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не импульсивная, а импульсная)
Боже...
Погуглите значение слова ’импульсная’ и ’импульсивная’
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
’’моРОШЕНко’’ )))
Вау,вы не в рекламном агентстве работаете

Техпаспорт на медузу• 02 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже могу прийти голодная в магазин и так захотеть мороженого, что купить аж килограмм, т.е. поддаться импульсу....но если я буду заказывать, ждать курьера, то передумаю сто раз)...и второй раз точно не куплю...но это я.
Лизочек• 02 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
’’моРОШЕНко’’ )))
Ну вот вспомнили на ночь глядя
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
А где покупаете? У нас давно не вижу
У мужа друг там работал,сейчас уже не работает. У нас продавали его прошлыи летом шариками везде в стаканчиках
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Ну если учесть, что фермерское молоко оптом стоит всего пара грн и никакой ядреной химии там не будет, а будут, допустим, фермерские фрукты тоже по пару грн - кг)) И мини-производство, где люди работают ’на себя’ То вообще не вижу проблемы в 200 грн за кг))
Братья Капли• 02 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
не, просто троллю ,как могу))
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Боже...
Импульсная покупка (impulse purchase, спонтанная покупка) -- покупка товара, или оплата услуги, совершаемая под воздействием внешних побуждающих факторов, решение о совершении которой покупатель принимает непосредственно в точке продаж.....что не так?
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Суши домой же заказывают,и ждешь их два часа, тоже лакомство
Братья Капли• 02 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Ну вот вспомнили на ночь глядя
а шоб эко-сладенького на ночь не хотелось ))
Кишечная палочка• 02 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То, что это - одно и то же
Ревнивая жена• 02 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
А оборудование?аренда,холодильники тянут. Ну мне хотелось бы,но верится с трудом
Золотая орда• 02 марта 2017
ого и мороженное через интернет заказывают, зачем?