ЖующаЯКонфету• 02 марта 2017
Девочки,у вас есть отопление?
Киев(Оболонь)выключили сегодня утром,горячая вода есть
Это что уже отопительный сезон закончили?
Аноним_1357• 02 марта 2017
Может у кого-то в доме потекла батарея и на время ремонта если у пострадавшего не было кранов - пришлось слить стояки. Или еще хуже - прорвало трубу в подвале. Позвоните в 1551
Киев, берестейская - отоплееие есть.
Аноним_1357• 02 марта 2017
Кстати по четвергам это может быть и официально кто-то заявил в жэк с просьбой слить стояк если нужно поменять батареи или стояки в случае ремонта.
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2017
мы уже две недели как повыключали в квартире батареи. Зато за отопление общих коридоров нужно будет заплатить по 450 грн в месяц. лучше б весь дом уже отключили от отопления
Ждушечка• 02 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хорошо Вам, новострой. А я не могу даже установить счетчик в квартире и плачу, а окна открыты - жара