kicyunka• 02 марта 2017

ну почему он такой? говорит что любит дочь, а денег ни копейки

в разводе 4 года, у меня уже другой муж, у него уже другая жена и 3ое детей кроме нашей общей дочери. После развода шла подавать на алименты и встретила его. Просил не подавать - будет сам присылать на карту деньги, поверила. Прислал первый месяц 400 грн, второй 350 грн и все. Когда спросила почему больше не присылает, ответил что неприятности на работе позже заплатит, в следующем месяце у него сгорел ноутбук во время грозы, затем что то с телефоном случилось, затем ограбили. Я его оставила в покое, Когда собирала дочь в первый класс попросила хоть туфли купить. Пришел с деньгами - 500 грн, я добавила своих и купили, Больше никакой помощи, разве что 2 раза в месяц на танцы заведет (забираю я). Теперь суть конфликта:
У дочери соревнования по танцам на этих выходных, в Киеве, Он собирался ее отвезти. Пообещал ей. Затем сказал мне что нет денег. Я сказала , что куплю им билеты туда, оплачу участие и дам на макдональдс. С него билеты назад и дочь просила вместо подарка на день рождения (будет через неделю) сходить в Кидляндию - 250 грн, Но он ни в какую. Я в шоке. Подаю на алименты, еще и чувствую себя виноватой. Извините, что так много букв,,,, накипело
Праздничный сервиз• 02 марта 2017
мудак он, а не отец, простите,
подавайте на алименты обязательно и было бы неплохо еще и род.прав лишить, если будет продолжать сьезжать с род.обязанностей

автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мудак он, а не отец, простите,
спасибо за поддержку.
кружкаЭсмарха• 02 марта 2017
Конечно, подавайте! Пусть хоть минимум но платит!
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2017
извините, но я в шоке от такого папаши. Чего Вы с ним церемонитесь? Подавайте на алименты
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у него новая семья, ему надо обеспечивать. а дочь значит не семья
автор Не прохожу мимо • 02 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
он не оформлен, работает на себя, не зарегистрированный, ремонт мобильных
irina _d• 02 марта 2017
мля, во мурло
Праздничный сервиз• 02 марта 2017
Кошмар просто, а не мужик, слов не хватает, еще и пытается Вас выставить виноватой, бьет на жалость.
Рвите с ним все концы, хочет видится с дочерью, пусть приходит. Не хочет - до свидания!

Не приходит, не помогает с теми же кружками.... болезнями... в уходе.... - лишайте прав! это не особождает его от оплаты алиментов!
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляirina _d
мля, во мурло
я вот думаю он всегда такой был. а я была слепа, 7 лет

Праздничный сервиз• 02 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вас не должно беспокоить работает или нет. Он должен платить алименты в любом случае.
irina _d• 02 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

я за лишение прав, ибо такое чмо с копчеными глазами на свою кыцьку без зазрения совести в старости подаст на алименты, бо воно старэ та нэмичнэ, и дите обязано будет его содержать
Виниловая пластинка• 02 марта 2017
подавайте на алименты
и не общайтесь- берегите свои нервы. вы ему ничего не докажите. наделал детей а зарабатывать не научился.
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

я так и хочу, особенно после переписки этой
пионерка_маша• 02 марта 2017
Вас во всем винит, ненавижу эту черту в мужчинах
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2017
Ответ дляkicyunka
Семья то может и новая, а дочь, что старая? Странно, как он не понимает, что это его на всю жизнь. С его стороны вижу полную безответственность, ну а Вы слишком мягкая. Не слушайте его басни про тюрьму и ответственность за жизни, читая это смешно очень)) Думайте о себе и о дочке, а папа пускай крутиться, руки-ноги ж на месте.
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
так я о том, что раз на бирже не стоит и не работает, то назначат согласно средней з,п, по региону, мне это на руку
irina _d• 02 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
а мне даже не то, что винит, глаз режет, а то, что оно ( не поднимается рука в мужском роде о таком писать), напрямую пишет, что платить не будет
Праздничный сервиз• 02 марта 2017
Ответ дляirina _d
+100, именно поэтому и начала вообще писать про лишение прав!
Автор, Вы таким образом сможете обезопасить своего ребенка в будущем
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
подавайте на алименты
при чем (самое интересное) все 4-ро от разных матерей

вАлнуюся сильнА• 02 марта 2017
Ответ дляkicyunka
так еще надо уметь
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я обычно резче била, только отца похоронила, 13 февраля - не могу прийти в себя
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
и сама же вышла за него, так прилип, не смогла отцепиться
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2017
Ответ дляkicyunka
сочувствую Вам
irina _d• 02 марта 2017
Ответ дляkicyunka
ох ты ж, глянуть бы одним глазком на этого альфа самца.
ПуГоФФка• 02 марта 2017
ну и что вам даст если подадите на алименты? думаете его кто-то заставит их платить? у моего бывшего такая задолженность, почку наверное надо продавать. И что? И ничего. Нет на него управы.
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ дляirina _d
да, и что ему нынешняя жена не дала с детских денег мою дочь на соревнования отвезти
как она могла, потратить детские на ребенка,
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
так еще надо уметь
и 2ое из них не признаны, хотя жил в гражданском браке по 2 года почти с каждой
ПуГоФФка• 02 марта 2017
И прав вы его, к сожалению не лишите. Это не так просто как думается. Если он хоть раз в 5 лет дал на ребенка 300 грн., это уже для суда повод не лишать,т.к. он проявляет участие в воспитании ребенка.
автор kicyunka • 02 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
сочувствую Вам
папочка был золотой, очень любил малую, заменял ей отца с лихвой, и на море возил и на речку и выполнял все прихоти, рано ушел 55 лет всего
Праздничный сервиз• 02 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну арест имущества еще никто не отменял, а что говорит исполнительная служба?