Незнакомлюся• 02 марта 2017

Девочки помогите пож

Девочки кто знает как определить по номеру телефона.что это за организация,я не правильно ввела реквизиты в привате за оплату детского сада,и деньги пошли в непонятную организацию,в привате мне ответили,что обращались с письмом в эту организацию,но эта организация отвечает привату,что они не работают с письмами приват банка.что теперь мне делать,как вернуть деньги не знаю,они мне дали их номер телефона вот он 0629-52-66-64,но там никто не берет трубку.вот как теперь вычислить,что это за организация,так как она находится в моем городе,можно ли как-то через интернет узнать что это за организация,девченочки помогите пож
13чудоСВЕТА• 02 марта 2017
Это Донецк?

Морковна• 02 марта 2017
донецкий телефон
автор Незнакомлюся • 02 марта 2017
Нет это Мариуполь
Морковна• 02 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Нет это Мариуполь
Если Приват обращался к ним с письмом, почему не может дать Вам название организации? Выписку посмотрите - куда деньги пошли
13чудоСВЕТА• 02 марта 2017
http://www.infobel.com/en/ukraine/tsentralizovana_...
автор Незнакомлюся • 02 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо вам огромное
Черепаха Тортила• 02 марта 2017
https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/...