Помидорина• 02 марта 2017

Как попросить парня не делать подарки !!

Девочки ,тут такое дело ))Мой парень почему то решил что обычные банальные подарки на такие праздники как ДСВ ,8 марта и тд типа духи,украшения и тд-это банально ,скучно и не романтично .. По этому пытается каждый раз "удивить " то сделал огромный коллаж на стену из наших фото ,то сделал своими руками сердце из ниток (тоже на стену вешать ) .И вроде дело не в деньгах(букеты ,конфеты ,киношки,рестораны все это есть) но он просто хочет быть романтичным ...а я не хочу все это..ну не люблю я все эти подделки и тд . .. пусть будет не дорогой подарок но более практичный )Как намекнуть ,так что б не обидеть )Ведь он говорит что все это души и спешл фо ми ......
Сорока белобока• 02 марта 2017
Мне как-то жалко парня. Обсмеяли его тут, причем собственная девушка.

автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А он вообще подарки дарит(кроме киношек, кафешек) или только стенгазеты и самодельные штучки?
ну на новый год подарил фитнес-трекер ..хорошая вещь в принципе ..а вот на ДСВ и 3 месяца вместе херню какую-то уж простите ...и при этом говорит что не любит банальные подарки ..типо банальные и сам себе можешь купить ..ну да ну да......
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
3 месяца вместе :)))))))) ЛОЛ
Золотая орда• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
кто ему доктор,что он в 30ть лет такой лось?
Сорока белобока• 02 марта 2017
А Вы ему что подарили на 3 мес вместе?:)
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
да не обсмеяли ))) а корректно обсудили ))
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
не поверите ))ничего ))
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
Во-первых не 30 лет, во-вторых ничего лосястого не вижу, автор сама пишет, что букеты, кафе и т.д есть. Просто она уже хочет перейти к стадии, где можно получить доступ к деньгам.
Золотая орда• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
не поверите ))ничего ))
Я в вас не ошиблась-умничка)))

Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
не поверите ))ничего ))
И на Валентина? И чего фыркаете?
Налитое яблочко• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Я так поняла ДР ваш еще впереди. Ждите что-то очень грандиозное, типа свитера связанного своими руками или подушки, где он вышьет бисером ваше фото))
Золотая орда• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
ну 26....да он мужик!какие сердечки?это в первом классе мальчики сами рисуют открытки девочкам,взрослые мужики такой фигней не страдают!детский сад какой-то
Люблю порядок• 02 марта 2017
Можете еще как вариант заранее повести в магазин (случайно) и зависнуть возле полки с любимым парфюмом. Дальше пускаем в ход актерское мастерство, томно вздыхаем, пять раз отходим, возвращаемся и говорим , что всю жизнь мечтала об этом парфюме. А Машке парень подарил уже его!!!
Главное не переиграть)))
Даже тупой поймет, что нужно брать и не маяться фигней. А хенд мейд пусть дарит в нагрузку.)
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
И на Валентина? И чего фыркаете?
нееее на ДСВ и на 23 февраля даже я дарила подарки )) хороший кофе ,чашку для кофе тоже из хороших ....заказала печенья с предсказаниями ...в красивой упаковке ..ну вы поймите девушка не должна дарить подарки на уровне с мужиком )) если бы я подарила самодельное сердце-все было бы логичней
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
аахахха))) я надеюсь на свою статую из золота ))
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я в вас не ошиблась-умничка)))
я вижу мы с вами на одной волне))
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Главное не переиграть)))
что обидно я так делала ..мы часто гуляем в ТЦ ... и при этом он САМ!!! подходит в сумкам женским к платьям и говорит ’вот такое бы тебе подошло ..смотри какое красиво’ ..а потом дарить сердце..как понять этих мужиков (((
Бесстыдница• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
ромашки ,цветы -все это есть .. ну я не хочу в свою комнату (живем не вместе ),вешать всю эту безвкусицу ,да мне духи больше нравится чем огромное сердце из ниток ...это так страшно ..я просто не знаю как же ему сказать что б не обидеть этот душевный порыв ..мы вместе около пол года
у меня такой был ухажер. дарил мягкие игрушки и тапки-зверушки, которые ногу на три размера визуально увеличивают. типа чтоб не мерзла.

чтобы вы понимали, я ненавижу одежду оверсайз, ношу приталенные, кружевные, утонченные вещи. а ноги у меня очень худые, я люблю аккуратную обувь, типа тапочек бархатных на танкетке.

не смогла ему сказать, но мы недолго встречались - бесил меня еще другими вещами. хотя парень неплохой.
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я была бы не против сердечек, или что бы песню мне например посвятил, моему мужу тоже 26 лет. А такие вещи как духи и прочее и так покупаю по желанию, т.к. материально не нуждаюсь и мой муж тоже не считает подарком то, что я уже озвучила и могу сама легко пойти купить. Сюрприз должен быть, говорит. Поэтому если я попрошу духи, то купит например макбук, а духи скажет сама иди купи. Сейчас идет борьба за 8 марта. Хочу рюкзак, но уже сказал, чтобы сама его заказала, это не подарок.
Так что в любом возрасте можно страдать разной фигней. Я например стихи пишу и могу их подарить, для меня это очень личное. Если муж скажет, что фигня, подари мне лучше носки и пенку для бритья, я конечно буду в шоке.

Бесстыдница• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
это красивое украшение ..боже да обычное серебро сейчас стоит как поход в киношку ... духи и тд ...
о, я за серебряные серьги мужу недавно скандал закатила - они вечерние, с камнями. куда я в них ходить буду? а стоят столько, что можно было золотые на каждый день купить. обиделся...
в общем, главное, корректно как-то сказать, а не на эмоциях.
Люблю порядок• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Ну тогда наверное жмотится.(
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Ну, Ваше печенье с предсказаниями тоже недалеко ушло от его сердечек.
Мой бы офигел, если бы я его с 23 поздравила. Он у Вас успел отслужить в советской армии?:)))) Их же еще со школы 6 декабря поздравляли.
Бесстыдница• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
надеюсь ))) понимаете ,перед тем как это подарить он может неделю мне рассказывать что готовит такой подарок..что делает это впервые и только я его вдохновляю ))и как тут про духи скажешь))))
а вот так и говорите. пусть и фотостену готовит, и материальное что-то вроде духов-украшений, мол вы будете пользоваться и всегда помнить о нем.
тут пишут, что он любит, а вы... нехорошая. так если любит, то хотел бы вас украсить, а не только стены вашего жилища
Бесстыдница• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
ну а мне стихи посвящали. однако жизнь показывала, что это парни, больше зацикленные на своем внутреннем мире и желающие чтобы их оценили. в трудной ситуации на них тяжело положиться. они скисают.

правда, муж - он такой себе начитанный гопник, так сказать - когда влюбился, то заваливал меня СМС в стихах. но его забота и в массе других вещей выражалась.
Розавенная• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Да, парня ждет жестокое разочарование. Жалко как-то его душевных порывов, которые не ценятся. Очерствеет :(
Он просто жлобяра. Все он понимает, но денег на нормальные подарки жалко. Кому эти пылесборники нужны?
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Тому же, кому и рисунки детские, там где палка-палка-огуречик.
Розавенная• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Жесть, вы еще и рисунки детские собираете?
В топку!
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляРозавенная
В топку!
А Вы поделки детей выбрасываете сразу в мусор?:)
Розавенная• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Я не завожу детей, чтобы не тратить время на выбрасывание детских поделок и ритуальное сжигание рисунков))
Бесстыдница• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
то родные дети, а то мужчина, пытающийся произвести впечатление. есть разница.
хочет сделать что-то своими руками - пусть ей серьезное что-то сделает. комод, шикарный стул или витражную дверь)
а то ведь она ему тоже может танки из пластилина на 23-е дарить. или ватных снеговиков на НГ