Помидорина• 02 марта 2017

Как попросить парня не делать подарки !!

Девочки ,тут такое дело ))Мой парень почему то решил что обычные банальные подарки на такие праздники как ДСВ ,8 марта и тд типа духи,украшения и тд-это банально ,скучно и не романтично .. По этому пытается каждый раз "удивить " то сделал огромный коллаж на стену из наших фото ,то сделал своими руками сердце из ниток (тоже на стену вешать ) .И вроде дело не в деньгах(букеты ,конфеты ,киношки,рестораны все это есть) но он просто хочет быть романтичным ...а я не хочу все это..ну не люблю я все эти подделки и тд . .. пусть будет не дорогой подарок но более практичный )Как намекнуть ,так что б не обидеть )Ведь он говорит что все это души и спешл фо ми ......
Солнечный зайчик• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
если помните ,мальчиков в школе на 23 даже поздравляют..это сейчас все такие умные стали -служил ,не служил ...этот день давно воспрнимают как мужской и не более ... а почему я как девушка должна дарить что-то круче печенек ? ну это лично мое мнение .он мужчина-пусть он тратится,девушка лишь проявляет заботу и знаки внимания ..хотя есть разные барышни ...которые всегда все тянут на себе ,во всем себе отказывают и тд..такие да..будут дарить дорогие подарки
Этоив какой стране мальчиков в школе поздравляют? Вам на .ру. Там день носка и дезодоранта 23 го.
Розавенная• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну и что? Все равно 25-26 летние не имеют отношения к 23 февраля, т.к. родились уже в другой стране:) И в школе даже у нас сколько помню было 6 декабря, хотя я старше.
Первый раз слышу про 6 декабря, у нас поздравляли всех 23 февраля.
пышка_мышка• 02 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Да, 14 октября отмечается. А до него отмечали 6 декабря, это если брать этот возраст. 23 застали люди старше, вот его и отмечают, а те, кто со школы поздравлялся 6 декабря, те 6. Поэтому не могу почему парень автора 23 поздравлялся ею :)
Это у вас в школе поздравляли 6 декабря. У вас! А есть еще другие школы, в других городах. У нас всегда поздравляли мальчиков 23 февраля, с Днем защитника Отечества. И в университете, кстати, тоже.
А о 6 декабря и не слышали до недавних пор.