Помидорина• 02 марта 2017

Как попросить парня не делать подарки !!

Девочки ,тут такое дело ))Мой парень почему то решил что обычные банальные подарки на такие праздники как ДСВ ,8 марта и тд типа духи,украшения и тд-это банально ,скучно и не романтично .. По этому пытается каждый раз "удивить " то сделал огромный коллаж на стену из наших фото ,то сделал своими руками сердце из ниток (тоже на стену вешать ) .И вроде дело не в деньгах(букеты ,конфеты ,киношки,рестораны все это есть) но он просто хочет быть романтичным ...а я не хочу все это..ну не люблю я все эти подделки и тд . .. пусть будет не дорогой подарок но более практичный )Как намекнуть ,так что б не обидеть )Ведь он говорит что все это души и спешл фо ми ......
Сорока белобока• 02 марта 2017
Блин, ну это же офигенно! Так и скажите: я такая как все, дари айфон. Такое...
Я только за!• 02 марта 2017
ничего не делать.
Можно еще замуж за него выйти.
Он сдуется как воздушный шарик и будете ему без романтики стирать носки и гладить рубашки. и тогда лучшим подарком для Вас будет - пачка дорогого стирального порошка. ’Новинка’ из рекламы.
Deila• 02 марта 2017
Выбросьте очередной подарок в мусорку.. и скажите:- а мне так хотелось ромашек((( главное сильно заплакать и упасть на пол:)))

Не знаю автор, давно вы вместе?
Сорока белобока• 02 марта 2017
Да, парня ждет жестокое разочарование. Жалко как-то его душевных порывов, которые не ценятся. Очерствеет :(
А я на шпагате• 02 марта 2017
Практичное - это что колготки или чайный сервиз?
Одни потребительши сегодня.
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляDeila

Не знаю автор, давно вы вместе?
ромашки ,цветы -все это есть .. ну я не хочу в свою комнату (живем не вместе ),вешать всю эту безвкусицу ,да мне духи больше нравится чем огромное сердце из ниток ...это так страшно ..я просто не знаю как же ему сказать что б не обидеть этот душевный порыв ..мы вместе около пол года
Крутышка-Пышка• 02 марта 2017
Сказать так чтобы не обидеть, в данной ситуации, невозможно. Если вам дороги отношения, то терпите. А что бы не развешивать всю эту красоту на стены, заведите большую и очень красивую коробку)))
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
Одни потребительши сегодня.
это красивое украшение ..боже да обычное серебро сейчас стоит как поход в киношку ... духи и тд ...
Крошка Енот• 02 марта 2017
Ну вы, автор, и .... Очевидно, вас любят, а зря...
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2017
Терпите или расставайтесь. Или скажите прямо, что Вам все такое рукоделие не нужно, что такое могут дарить только сентиментальные девочки, а если хочет небанальные подарки дарить, то пусть дарит какие-то впечатления -есть такие услуги.
ПироженкА• 02 марта 2017
Автор, Вы посто по эмоциям другая. Не козерог ли?
AnkaSin• 02 марта 2017
Автор вы какая то сранная....
ПироженкА• 02 марта 2017
Ответ дляAnkaSin
Автор вы какая то сранная....
Нет, не странная, просто другая.
На морозе• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Скажите что вы приземленная натура и по душе практичные подарки. Я сама такая . Говорю что хочу и нет обид. Просто меня тоже бесят пылезборники
Сердючка• 02 марта 2017
О, местные фурии налетели Намекните ему перед очередным праздником, что у вас духи закончились, а лучше скажите это прямо. Вы всего полгода вместе, готова поспорить, что скоро очумелые ручки успокоятся и перестаную дарить подобную фигню.
Автопортрет нурофена• 02 марта 2017
Автор,у меня был таким же мой муж 7 лет назад,еще к этому самодельные раскладные открытки и прочая чибурда)))))))но была страшная любовь и мне это все даже нравилось.когда поженились,начались безвкусные духи,нижнее бельё и тд.сейчас деньги дает,потому что с подарком ни разу не попал)))))
AnkaSin• 02 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Нет, не странная, просто другая.
Да не другая, не нравится просто в коробочку положите и все
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляПироженкА
я рак )
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляAnkaSin
Автор вы какая то сранная....
да почему же странная)))девочки ,такое чувство что тут все героини диснеевских сказок собрались и обругали такую корыстную девушку ...
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляНа морозе
ну неужели тут есть кто-то адекватный )
автор Помидорина • 02 марта 2017
Ответ дляСердючка
надеюсь ))) понимаете ,перед тем как это подарить он может неделю мне рассказывать что готовит такой подарок..что делает это впервые и только я его вдохновляю ))и как тут про духи скажешь))))
Люблю порядок• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Намекните перед очередным праздником тонко.))) Мол духи заканчиваются или вот Машке парень подарил парфюм, мне тоже такой очень нравится и т.д.
Если серьезно я Вас понимаю, сама такая же не люблю и обхожу стороной романтиков с их вечными порывами. Люблю, что все было сурьезно и по делу. Если что я - Овен, а Вы автор кто по гороскопу?
Налитое яблочко• 02 марта 2017
Автор, а сколько вам и парню лет? Если до 20-ти, то такой романтизм еще ничего. А дальше получить сердечко из ниток или букет из одноразовых стаканчиков и туалетной бумаки, как-то ну совсем на любителя. Скажите это парню прямо.
Налитое яблочко• 02 марта 2017
бумаги
Сорока белобока• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Да нет. Но не обидеть не получится в таком деле.
AnkaSin• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Я не считаю автора корыстной, просто если не нравятся вам подарки и неудобно сказать, их можно принимать и в коробочку слаживать, вот и решена проблема.
Люблю порядок• 02 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ну почему зря? Все люди разные...
Обычно такие романтики через пару лет превращаются либо в неврастеников, либо машут ручкой и убегают к очередной пассии дарить ей экибаны. Не все конечно, но есть такой типаж очень распространенный.
Золотая орда• 02 марта 2017
Ответ дляAnkaSin
И так комната превратиться в сбор коробочек....
Золотая орда• 02 марта 2017
Ответ дляПомидорина
перестанет вдохновлять,перестанет дарить ерунду и пылесборники. Интересно,кто его раньше вдохновлял?
А я на шпагате• 02 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что имеют, не ценят, потеряют - плачут...
А мне мой, еще когда встречались, сделал своими руками шкатулку, вырезал узоры, лаком вскрыл. Красиво получилось, по правде говоря, но мне-то дороже совсем другое было.
А сейчас да, деньги твои, дорогая, купи себе, что хочешь.