УлыбАчка• 02 марта 2017
Кидландия в Блокбастере
Пригласили на ДР... Что одевать? там жарко? нужна ли сменная обувь?
пышка_мышка• 02 марта 2017
Девчонки, подскажите а там ребёнок с ррдителями или нет? 4, 5 года. А гдетоставлять вещи ещё брать сменную обувь? Сколько там ребёнок по времени проводит?
Гореотума• 02 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
лосины и футболка, норм?
Смотря к какой темп.привык ребенок. Думаю, в футболке с длинным рукавом лучше. Там темп.как и в большинстве ТРЦ.
Гореотума• 02 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Родителям отдельный билет надо покупать, стоит дешевле, чем ребенку. Если первый раз, то лучше со взрослым, чтоб понять суть ´игры´.
Диверсификация• 02 марта 2017
мы ездим на машине сразу в кросовках,тепло удобно в джинсах и реглане
Гореотума• 02 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Не обратила внимание на возраст. Если вы сами планируете, не организовано с др.детьми и аниматорами, то надо с ребенком быть. Он сам не сможет лет до 6. А то и больше, если не часто ходить. Надо помочь прочитать названия проыессий и выбрать, куда идти.
Гореотума• 02 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Для верхней одежды есть рядом гардероб. Сейчас уже тепло на улице - в кроссовках или ботиночках будет норм. Зимой моя дочь ходила в сапогах. Не переобувалась.
Можно быть от открытия до закрытия, если хватит сил))) внутри есть кафе.
пышка_мышка• 02 марта 2017
Автор извините что влезла. Спасибо, все поняла. Хотим первый раз пойти (младший уже подрос)))), вот и не знала этих ньюансов. Спасибо