МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017

Киев. Нужна детская стоматология ребёнку 1.9

Хочу сходить на консультацию с ребёнком, дочке 1,9 увидела на переднем зубике чуть желтое (как налет) так переживаю за молочные зубы, по этому заранее хочу все предотвратить. Кто лечил делал профилактику крохам? И Что делали? И пожалуйста дайте координаты проверенной детской частной стоматологии! Спасибо Большое!
Соображалочка• 02 марта 2017
В вашем случае предложать серебрить. Можно в любой стоматологии сделать.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Читала тут на форуме писали девочки, что это устарелые методы. Я не буду девочке серебрить (( это капец
Доктор Варвар• 02 марта 2017
Не серебрят уже. Если вам подойдет Оболонский р-н, могу дать контакты детского стоматолога, к которому вожу дочку
Denis3912• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мы в 2.5 ходили на осмотр По тому де поводу в Харькове в областную стоматологию. Как раз начиоася кариес на верхних единичках, делали фьорирование, заняло 3 минуты
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Любой район главное чтоб был подход к таким крохам и хороший врач. Спасибо
Denis3912• 02 марта 2017
Сори за ошибки, пишу с телефона, но суть ясна)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляDenis3912
ООО!! Расскажите пожалуйста подобнее. Как его делают, какой эффект? Ребёнка держат или как? ((
лучевая терапия• 02 марта 2017
Я деток вожу в клинику Венеция на Голосеевской
Denis3912• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сын после прививок боится врачей, держали я и медсестра. Наносят 3 раствора с интервалом выдержки в 1 минуту. И все свободны)) Повтор раз в 4 месяца.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Вы довольны клиникой? Что делали своим деткам? Какой возраст?
Доктор Варвар• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Стоматология ИГМА, врач Юлия Владимировна. У них цены очень адекватные как для частных клиник и подход к деткам у нее хороший. Консультация бесплатная.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляDenis3912
Это я так понимаю вообще не больно? И эффект будет сразу? Налёт этот ушёл? Сорри за кучу вопросов я просто вообще не сталкивалась с детскими зубами и подобным
Denis3912• 02 марта 2017
Мы из небольшого городка и тоже предлагали серебрить, но я против такого, и по детского хорошо стоматолога не нашла(
kpopcosmetics.com.ua• 02 марта 2017
Я вожу ребенка сюда http://tpdentist.blogspot.com/p/blog-page_29.html
Первый раз пошли как раз в 1 год и 9 мес., теперь ходим постоянно. у ребенка часто портятся зубки
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Спасибо за рекомендации! Скажите, а что вам делали? Результатом довольны?
Denis3912• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это абсолютно не больно, налета нет, бо льше Вам расскажет стоматолог
Железная тетя• 02 марта 2017
Стоматология Момс день , Киев, Оболонь.
Бабушка мороз• 02 марта 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Сориентируйте по стоимости,пожалуйста,например за кариес маленький.я тоже часто лечу зубки ребенку-стоматология при пол-ее-кошмар,были в мамадентист-лечили шесть зубов там,потом отказались-дорого.последние два раза лечила на позняках,очень понравился подход к деткам,сын 4 года сидел сам в кресле и не пикнул,по цене 400-500 за зуб.сейчас снова надо лечить два зубика.
лучевая терапия• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Старшему уже 10 лет, вожу его туда несколько лет. Специально искала клинику ’без бор.машины’, чтоб у ребенка не возникло страха. Мне очень нравится: ребенок мультики смотрит, выходит из кабинета всегда с улыбкой. Правда у нас за это время лечащий врач менялся несколько раз, но это не проблема
kpopcosmetics.com.ua• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В первый раз запломбировали 2 зубика, результатом очень довольны, ходим регулярно, сейчас ребенку уже 5 с половиной лет. К сожалению у ребенка проблемы с эмалью, приходится постоянно следить. Но врач мне нравится, очень внимательная к деткам, в конце приема всегда дает подарочки))). К ней запись правда где-то за месяц, но бывает, что отменяется прием и можно попасть раньше
kpopcosmetics.com.ua• 02 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это Вам лучше позвонить и спросить, я чеки выбрасываю. Наверное, где-то 400-500 грн. В последний раз лечили зубик с обезболиванием и чуть скорректировали саму первую нашу пломбу, т.к. ее ставили без сверления, за все заплатила 800 грн. Мне знакомая говорила, что наша врач раньше работала в Мамадентист.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 02 марта 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
А пломбируют сверлят?
что то мне плохо от мыслей как к нему прийти..
kpopcosmetics.com.ua• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А пломбируют сверлят?
Вообще да, но когда делали первый раз, один зубик чуть-чуть сверлили, а второй зачищали инструментом без сверления, тьфу-тьфу стоит, только чуток в последний раз подправили пломбу. там мультики, Вы с ребенком сидите, зубик можно заморозить или сделать укольчик. Лучше ходить на профилактические осмотры конечно))).
101stomatolog• 23 марта 2017
Удалено администрацией...