Директор Пляжа• 05 августа 2013

Микроволновка, ошибка 5Е или SE. У кого было?

Микроволновая печь Самсунг выдает ошибку 5Е, уже погуглила и знаю что это поблемы с сенсорной панелью. Так что вопрос не в том)
У кого такое было, сколько обошелся ремонт   (может даже знаете что делали)? А может есть такие у кого этот глюк сам прошел?
автор Директор Пляжа • 05 августа 2013
SE - сенсор еррор
Мама Карло• 06 августа 2013
Сам не проходит( Меняли панель, новая на Самсунг стоила нам 150 грн, привозили под заказ ребята, которые возят всякие запчасти с радиорынка. Только нужно точно сказать модель микроволновки. Устанавливал муж сам с отверткои)
автор Директор Пляжа • 06 августа 2013
Ответ дляМама Карло
капец как дорого.
спасибо за ответ.
автор Директор Пляжа • 19 октября 2013
Мастер сказал 250 грн, вдруг кому-то пригодится.