Не за Будка• 05 августа 2013
Пропал человек Херсон.
Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)
Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
Ответ дляБегущаяпо
У нас в городе есть тетка, которая по фото много рассказывает. Я лично небыла у нее, но знаю людей которые там были. Мама, как то спросила, хотя она знает, что я такие вещи обхожу стороной и тем немение все таки : не хочу ли я к ней сходить?. Я ответла , что нет и так проживу, без предсказаний. Знаю, что к ней тяжело попасть и таксы у нее нет. Не знаю верить в такое или нет, но в таклй ситуации , я б и таким вариантом воспользовалась. Может у Вас в городе или в рядом прилижажем поселке есть какия нибудь бабуля, которая понимает в этом ?
Это кстати, идея.
Нужно поспрашивать у знакомых, а вдруг случится чудо!
maxi-tarakashka• 21 августа 2013
Пропавшая более 20 дней назад херсонка Екатерина Луговая пока так и не вернулась домой. Родные, близкие люди 29-летней девушки не теряют надежды, что найдут её живой. Не останавливает поиски и херсонская милиция. Как стало известно из источника ХерсонPRO, сегодня правоохранители искали девушку в плавнях. Трое милиционеров, включая кинолога, и служебная собака прочесывали затон. По неофициальным данным, успехом их поиски не увенчались.
АнтиТанкист• 28 августа 2013
очень страшно, когда такая тишина, непонятно вообще, что с человеком. Неизвестность
Аноним Советчик• 02 сентября 2013
вышла статья
пока ничего нового.
у меня товарищ вот так пропал в 2009. пошел смотреть место для проведения мероприятия - и все. искали везде, но так и не нашли.
пока ничего нового.
Принцепесочка• 26 сентября 2013
Дочке нужна мама!!! Боже, как же так, никто ничего не видел и не слышал!!
Татьяна_80• 05 декабря 2013
Это действительной ужасно...слезы наворачиваются. Катя - светлый, душевный человек. Все, кто ее знают, находятся в шоковом состоянии... и надеются на лучшее.
Автор,есть новости? Что говорят детектив и ясновидящие?
Бегущаяпо• 09 декабря 2013
Была на страничке вВконтакте, к сожалению нет новостей. Сестра Кати пишт, что милиция вообще ’пустует’ ни каких зацепок нет. Просит помощи у всех , поднять вторую волну поисков, толкьо через СМИ.