Банан-барабан• 03 марта 2017

Куда поехать на море?

В первый раз едем с семьёй на море заграницу. Я, муж, сын(3года). Читаю про отели в Египте, уже голова кругом. Нужен горящий тур в хороший отель с детским меню, песчаным берегом, ну и чтоб взрослых неплохо кормили. Ну или на что ещё обращать внимание при выборе гостиницы? По цене тоже сориентируйте. Хотим ехать в начале марта, в ближайшие дни.Буду благодарна всем откликнувшимся.
Гладиолус• 03 марта 2017
Горящих туров в хорошие отели не бывает! Горят обычно те, что первые в подборе.
Так что если хотите хорошо отдохнуть прийдется раскошелиться.

Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
В Египте другое понятие о детском меню -будьте готовы к этому))) Кухня вообще своеобразная, но голодать не будете точно. Пляжи с песком это в Хургаду, но мне больше нравится Шарм.
Лучше посоветует вам турагенство, вы сами вряд ли сможете выбрать по отзывам что то путнее и недорогое.
Молчавочка• 03 марта 2017
Если вы хотите горящий тур, то у вас выбора отеля практически не будет
автор Банан-барабан • 03 марта 2017
Ответ дляГладиолус
значит не все так плохо в нашей стране. Посоветуйте на что и на сколько раскошелиться)
Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И не только в Египте. В Турции, в Греции ’детское’ меню представлено мартошкой фри, гамбургерами и т.д.
Автору, видимо, нужен отель с диетическим столом
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
от 50 000 грн
автор Банан-барабан • 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Да,наверное это звучит точнее.
автор Банан-барабан • 03 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
от 50 000 грн
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Знакомые летят 7 марта в Шарм на 2 взрослых на неделю 900 дол. Это хороший отель, но не шикарный. Я бы всё таки советовала обратиться к турагентам и узнать у них всё. Просто сейчас многие отели не заменяются в связи с отсутствием россиян и сервис страдает от этого.

Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да,наверное это звучит точнее.
Просто горящая путевка практически не совместима с тщательным и придирчивым выбором. Вы либо соглашаетесь на то, что предлагают, либо выбираете тот ВАШ отель, но платите полную цену.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
в Израиле тоже сосиски, картошка фри, но там хоть качество самих сосисок хорошее и овощи в нормальном виде, а не рагу и непонятные салаты как в Египте)
Гладиолус• 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Египте сейчас качество питания очень низкое. Хорошие отели еще стараются, но и цены там на путевки не по 900 дол.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да,наверное это звучит точнее.
С этим сложно. Вам придётся самой выплачиваться из того что там предлагают делать ребенку диетический стол. Просто гарниру, макароны там есть, курицы валом и рыба, но именно детское меню у них это фри и сосиски или бургеры -фигня короче всякая.
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Выплачиваться=выкручиваться)
Анонимба• 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Неправда. Не нужно расписываться за все отели.
Мы отдыхали в Турции, Сиде - Otium Eco Club. Детское питание там - на высшем уровне. Картофельное пюре, гречневая каша, супчики разные. Вся еда (в отличии от взрослой) была без специй. Честно признаюсь, чаще всего я именно в детском ресторане брала себе еду
Молчавочка• 03 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Спорить не стану, значит бывают исключения, но это возможно в очень хороших отелях. Автор выбирает бюджетный Египет
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Та ну. Я летом была в 2 отелях где стоимость недели как раз 1000 дол. В среднем и питание там было нормальное. Голодными мы небыли из всего разнообразия всегда можно было сеюе что то выбрать по вкусу, но это конечно не Турция и Израиль-где хочется слопать всё что есть в ресторане) Просто арабская кухня очень своеобразная и нам не привычна
Анонимба• 03 марта 2017
За арабскую кухню согласна - не очень она
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Автор, мы вас запугали ))) на самом деле даже не в очень хорошем отеле в Египте-в среднем, не очень дорогом, всё равно очень круто и уж точно лучше чем у нас на море) так что не бойтесь и едьте. В Египте шикарное море и воздух и увидеть что то новое для себя. Еда ж не самое главное. Найдёте чем прокормиться не переживайте. Там столько выпечки и тортиков, а фруктов...та ну-едьте и не думайте долго)

автор Банан-барабан • 03 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, успокоили, а то я думала за 50000 можно и не в Египет полететь... а за $1000 в Египте отлично отдохнуть, но видимо отлично не получится.правильно мой муж говорит:наивная я(
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ну не шикарно, но если вы нигде больше небыли, то Египет вам понравится. Сравнивать то не с чем) Узнавайте у турагенств и едьте-это лучше чем сидеть дома и мечтать)
Везучаяя• 03 марта 2017
Ответ дляГладиолус
вы дома каждый день кушаете морепродукты и деликатесы?
мы отлично отдыхали в декабре и январе в Sunrise Diamond и путевка стоила гораздо меньше 900 долларов
питание нам очень нравилось

сейчас,конечно,цены другие
можно и в нужный отель словить хорошую цену
но это не привязываясь к датам и постоянно мониторить
в этом убеждалась не один раз
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
питание нам очень нравилось

сейчас,конечно,цены другие
в этом убеждалась не один раз
и мы летом были в санрайз даймонд) питание как питание-не шикарное, но и не голодали. А потом были в соседнем отеле Роял гранд шарм-там мне питание больше понравилось, вроде из тех же продуктов но вкуснее. Но это всё равно мелочи все-придраться можно к чему угодно, если едешь придираться а не отдыхать)
Чёрти Шо• 03 марта 2017
Подруга едет в Шарм в Нубиан Виллэдж,посмотрите, хороший отель для семей с детками, там масса программ, аниматоров, лужайка с детской площадкой на пляже. Для семьи из трех человек месяц назад было примерно 1000 уе
автор Банан-барабан • 03 марта 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо! Гляну сейчас!
Alina17R• 03 марта 2017
Автор, пишите мне. Опыт работы 13 лет. Есть ещё горящие предложения на начало марта.
мААААсквичка• 03 марта 2017
Автор, из неплохих отелей ориентированных на детей посмотрите Султан гарден