Белая и пушистая• 05 августа 2013
Шапочка Мокошь, бантик какой размер?
Девочки,подскажите пожалуйста-из личного опыта...какой размер покупать малышу на 8 мес.комплектик Мокошь (бантик)-s или м ?
Riki_tiki_tavi• 05 августа 2013
а який ОГ у малюка?
нашому теж 8міс, але він величенький і голівка велика, тому треба міряти
Белая и пушистая
• 05 августа 2013
Якщо зараз 4 міс. і 44 см,то на 8 міс,який брати?-важливо почути думку тих,хто носив саме таку модельку...