Анка-пулемётчица• 05 августа 2013

Обнаружили опухоль

сегодня обнаружили крупную опухоль((( Странное чувство, что всё это не со мной происходит... Будто и не я сегодня на МРТ лежала((( тяжело так, поддержите.. Может у вас в жизни подобное было и хорошо закончилось, поддержите оптимистичным рассказом, пожалуйста
Пончик Солнечный• 05 августа 2013
Автор, я Вам сочувствую очень, расскажите, что Вас беспокоило, что заставило пойти в больницу?

Мамочка Бусинки• 05 августа 2013
Сочувствую, автор. А где? В каком месте? Грудь?
Таракашечка• 05 августа 2013
Подождите, не нервничайте, пустььсделают биопсию! Сколько Вам лет, где опухоль?
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2013
Автор, хотите, я Вам скажу правду... опухоль- это не приговор, совсем не приговор, уж поверте, это просто тяжелая болезнь....а как известно , болезни нужно лечить... Вы пролечитесь и забудете за это все
Самое главное, не раскисать, не паниковать, не входить в ступор.
Малая Налегке• 05 августа 2013
Автор, еще ведь не факт, что опухоль злокачественная. моей подруге два года назад по= женски резали, рак шейки матки, тьфу-тьфу-тьфу, сейчас все в порядке, бегает каждый месяц на осмотр, через год, дай бог, с учета снимут.
Уси Пуси• 05 августа 2013
Автор, может все обойдется... Сил Вам и здоровья!
Повелительница лампочек• 05 августа 2013
Держитесь!!!И постарайтесь меньше нервничать.Желаю Вам крепкого здоровья!!
автор Анка-пулемётчица • 05 августа 2013
болела шея, врачи ставили остеохондроз. Муж настаивал на МРТ, еле выпросила направление, не хотели давать(( Сегодня на МРТ стыдили, типа зачем вы пришли, показаний для МРТ нет (врач написала, что дала направление по настоянию пациентки). Я им ответила, что муж настоял, давайте сделаем для его успокоения. Врач бурчал, что мужья шибко ’умные’... Когда выехала из аппарата, два врача смотрели на меня уж как-то серьёзно, вопросы посыпались, как мне дышать не тяжело, и как я вообще глотаю ещё (опухоль сдвинула трахею и пищевод далеко от их типичного места, обросла вокруг сонной артерии). Сказали, муж МОЛОДЕЦ, правильно сделал что отправил на МРТ, что настоял
сЛАдКОежКА• 05 августа 2013
где опухоль нашли?

Малая еще та• 05 августа 2013
главное не раскисать!!! детки есть?
Семен Семеныч• 05 августа 2013
Я вас поддержу. Осенью хорошей знакомой удалили грудь, 4 стадия, без метостаз.
Она жива, бодра и весела. Мало того, у нее огород, т.к. живет в селе и работает массажистом в санатории, что около села (Закарпатье) в день порядка 20 массажей.
После операции руку не могла даже поднять, а сейчас пашет, как папа Карло.
Но она сказала себе - я БУДУ жить не смотря не на что!
Ответ дляТаракашечка
да, жду пункцию, метастазов нет, почти 100% я думаю что доброкачественная опухоль. 29 мне
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже БУДУ ЖИТЬ, спасибо! У меня двое деток, мне умирать никак нельзя, правнуки подрастут, тогда и на покой)
Барбитта• 05 августа 2013
http://12-2000.io.ua/
Александр
г. Горловка, Украина
Электронный адрес: shurhen.s@gmail.com
+38 095 1242765(моб. МТС); +38 097 5408034 (моб. Киевстар)
Уси Пуси• 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
100% доброкачественная, притаких размерах злокачественная пустила б метастазы уже. Автор все будет хорошо! Молитесь!
13чудоСВЕТА• 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не раскисать, оптимисты выкарабкиваются значительно чаще.
Ответ дляМалая еще та
главное не раскисать!!! детки есть?
ох, целый день кисла, ещё и празник был двойной, толпа гостей, праздновали, никому не говоря (почти). Всем улыбалась)
дети есть, двое
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!ПУСТЬ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!
Мамочка Бусинки• 05 августа 2013
Миленькая, и не такие выкарабкивались! Во-первых сделайте анализ на злокачественность опухоли. Может не все так плохо, как вы себе представляете. Успокойтесь. Может это на фоне гормонального сбоя. Все хорошо будет. А муж на самом деле умничка! Я думаю с таким мужем вам беды и болезни будут нипочем!

Барбитта• 05 августа 2013
может понадобится вам эта информация, почитайте
Начальник Анонимов• 05 августа 2013
Автор,здоровья Вам!!!Всё будет отлично!
Голубая фишка• 05 августа 2013
Подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ - у вас все будет хорошо.
Ответ дляУси Пуси
молимся все, и родные тоже. Хочу на исповедь сходить. Может Бог меня воспитывает, вразумляет.
По описанию и виду похоже на Хемодектому, она практически всегда доброкачественная.
Ответ дляМамочка Бусинки
спасибо большое всем за поддержку!
Гормональный сбой навряд вырастит ТАКОЕ. там за километр на пол снимка опухоль((( Как она ещё не сильно видна, не понимаю, где она там прячется такая здоровучая,
врачи не видят, я и муж вижу ассиметрию шеи, сегодня онколог увидел, когда я чуть носом не ткнула
Ello• 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо большое всем за поддержку!
а гинеколог на осмотрах тоже не заметил?
верю,что у вас все будет хорошо!
Интернет Бродилкин• 05 августа 2013
Главное что на ранней стадии обнаружили...Держитесь!Пусть Боженька Вам помогает!Выздоравливайте!
Ответ дляEllo
верю,что у вас все будет хорошо!
Спасибо!
ну он в другие места вроде смотрит, шея ему на что?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо!
Ello• 05 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо!
да я чет подумала опухоль у вас в груди..извините
Очень добрый аноним• 05 августа 2013
я так и не поняла, где опухоль?