Невидимка• 03 марта 2017
А ещё жалуетесь, что на Кидстаффе нету продаж)))
В покупатели меня так и не добавили)))Оказывается, сначала я должна оплатить товар)))Причём продавец не первый год на сайте. А другой три раза задала вопрос по поводу вещи и о том, что хочу её купить, ни ответа, ни привета, хотя на сайте постоянно, так что не жалуйтесь, девоньки)Пы.сы. Рейтинг у меня хороший.
Бандитка Сью• 03 марта 2017
Наверное у меня спрашивали?
На сайт захожу, ответы не пишу, ну не могу я войти в русло, маме было плохо очень, и она умерла на прошлой неделе, не могу же я каждому это писать, захожу на СОВЕТЧиЦу, здесь оживаю.........
пу_пугренчик• 03 марта 2017
Ответ дляспальное место
ну вообще ,сначала деньги платят ,а потом добавляют.
не гоните на ночь глядя
Радуга-дуга• 03 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
а что вам помешало заказать товар через кнопку ’заказать’?
там вообще автоматом в покупатели не добавляются =) все равно продавац должен переключать с ’новый заказ’ на ’заказ оплачен\отправлен’ ТОлько после этого включится функция ’мой покупатель’
Пы.Сы.
присмотритесь к скрину Автора в самой первой строке =)
Пы.Сы.
пу_пугренчик• 03 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
так и сделано. но прод не берет заказ в работу
Глаголица• 03 марта 2017
Ну и бред, сначала оплатите, и Вас добавят в покупатели. Сколько людей, которые берут реквизиты и исчезают и не платят, и даже не считают нужным написать, что брать не будут, т.к. нашли что-то другое и т.д.
А я на шпагате• 03 марта 2017
всегда добавляю в покупатели параллельно тому как покупатель попросит реквизиты на оплату.
П.С. продажи действительно упали((
хоть и распродажа в связи с закрытием -40% от цены.
П.С. продажи действительно упали((