Посоветуйте,пожалуйста,что лучше подарить ребенку 2-х лет на День рождения -велосипед 3-х колесный или беговел?
Ребенку в марте-2 года,т.е. летом -2,3 года уже будет.Хотела велосипед с родительской ручкой.Но переживаю.что на следующее лето уже не нужен будет.Посоветуйте какой лучше фирмы и какую модель выбрать.Может купить без ручки велосипед?Нужен надежный,что бы еще достался младшему братику в хорошем состоянии.Порекомендуйте надежного поставщика
Мария Литвинова• 03 марта 2017
Я уже определилась, моему в мае 2 года будет, будем брать беговел strider.
Ответ дляМария Литвинова
Страйдер -жесть
я не потянула....у нас такой. Автор,беговел однозначно. Мы тоже в 2 начали осваивать,а в 2,2 уже уверенно гоняли,к концу лета слетали с горок. Вэтом году уже подняли сидуху и руль,гоняет по квартире...ждем погодку!!!
Мария Литвинова• 03 марта 2017
Ответ дляswehha
Страйдер -жесть
что означает ’я не потянула’?
Мария Литвинова• 03 марта 2017
Ответ дляLi_s
Беговел не берете вообще. Врачи его для мальчика не рекомендуют!!! Самокат возьмите лучше, велосипед рано
Первый раз слышу))) а вот, что прочитала про самокаты
’У врачей-физиологов существует сильное предубеждение к несимметричным видам деятельности, при которых долгое время бывает задействована лишь одна из двух симметричных групп мышц. При этом искривляется позвоночник, наблюдаются соответствующие нервные расстройства. Так что, в приложении к самокату, езда на котором предполагает подобные несимметричные усилия, рекомендуется либо минимизировать время поездок до 20 минут в день, либо (что более приемлемо) научиться ездить одинаково на обеих ногах’
Ответ дляvlavi
Может кто-то покупал трехколесный велосипед PUKY?
Удобно ли ребенку самому на нем кататься?И до какого возраста ездили?
у нас велик и беговел пуки, но велик ceety и я не снимала ни ручку, ни спинку, то ребенку немного тяжеловато крутить, возможно в модели которая без этих причандал будет легче
РоСток-RoStok• 03 марта 2017
Беговел. У нас был самый простой трехколёсный Орион , купили мы и по нашему опыту сразу ещё две подруги. Легкий и дешевый :)
Ответ дляРоСток-RoStok
Это не беговел! Это ролоцикл на пластмассовых тарахтящих колёсах с нерегулируемым седлом! А значит, с сильной вибрацией и с неправильной постановкой ног во время отталкивания, когда ребёнок хотя бы немножко подрастает! И к тому же, он не учит держать баланс на двух колёсах - главная фишка настоящих беговелов.
Автор, выбирайте для подарка беговел! Если бюджет позволяет - Страйдер, Кокуа или Пуки Райд. Если не позволяет - то какой-либо из конструктивных аналогов Страйдера, их много и они не очень дорогие.
Ответ дляAnniepro
Спасибо!А где лучше покупать,что бы не попасть на подделку и цена не совсем запредельная была?
Ответ дляvlavi
Подделок дорогих и известных брендов я лично пока не встречала - в основном продаются более дешёвые аналоги.
Купить можно и в Продавалке. Есть также специализированные ресурсы, которые легко гуглятся по запросу ’беговел’ (конкретные магазины рекламировать не буду). Ассортимент там примерно совпадает. Но сначала посмотрите в инете, как выглядит Страйдер, обратив внимание на форму рамы, регулируемое седло, подножку на задних перьях и на вес - чтобы понять, на что ориентироваться при выборе и не перепутать его с пластмассовыми каталками)). И потом, в зависимости от бюджета, подбирайте либо оригинальный, либо идентичный (лучше даже с надувными колёсами), не слишком отличающийся по весу.
Ответ дляvlavi
Спасибо!Наверное,остановлюсь на беговеле все-таки.
Но и велосипед хочется,что бы ребенок уже имел...........
А с велосипедом лучше подождать лет до трёх (или чуть раньше), чтобы купить уже настоящий, двухколёсный и желательно сразу с 16-дюймовыми колёсами (некоторые модели можно покупать уже от 90-92 см) - в этом возрасте ребёнок уже и педали готов крутить, и после года езды на беговеле сможет легче научиться держать равновесие.
Ответ дляAnniepro
Спасибо