Блондинка в Законе• 07 сентября 2012
Еда под мультики
Дорогие форумчаночки! Может, у кого-то была такая же ситуация, как у меня. Я могу накормить своего ребенка только под мультики. Очень жду, когда он это перерастет. Возможно, и вы от этого маялись, а ваше чадо теперь стало кушать само и без развлечений? В каком возрасте это произошло?
Аноним• 07 сентября 2012
Мы тоже кушаем только под мультики. Нам 2.4года. Еслибы ОООчень сильный недобор веса я бы не переживала.Мультики это наше спасение,до того как начал смотреть мультики мог не есть сутками.
barabychka• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Извините за такой вопрос, но то, что ребенок ест, не жуя, влияет на его калл? В каках есть непереваренніе кусочки?
есть непереваренные кусочки, когда что-то твердое ест. анализ на копрограмму показывал незначительное кол-во неперев. кусочков (не помню, как по научному). Но уже есть отрыжка ((