На перекуре• 04 марта 2017
Девчонки срочно!)))))
Идем на юбилей к мужчине. Цветы дарить?
Муж кричит не надо)) а я говорю надо)
Правильно как?
Муж кричит не надо)) а я говорю надо)
Правильно как?
Результат:
вже голосів:
206 (54.5%)
Нет
172 (45.5%)
Дарить
На перекуре
• 04 марта 2017
У жены именинника вчера было день рождения дочери. Я и так им два букета подарила)))
Хватит ей!))))
АдеКВАтная• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
Не просто день рождение. Они там целую ’свадьбу’ собрали в клубе. Вот и думала, что нужно с цветами
Цветы подарите его женщине, поздравить с именинником
Вечный двигатель• 04 марта 2017
Мы дарили - и из всех гостей только мы и принесли красивый букет, он был очень рад, и жена его приятно удивилась, поблагодарили отдельно за цветы, когда мы уходили.
Я всех поздравляю с днем рождения с цветами - и детей, и женщин, и мужчин.
Вечный двигатель• 04 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Тюльпаны? Мужчине?
По теме мужчине цветы очень даже дарят. Работала у одного зизвестного олигарха и помню его дни рождения. Вся элита города в офис приезжали все с огромными букетищами просто. В конце дня он выбирал самый-самый и ехал уже с ним в ресторан к гостям.
Ну и что? Тюльпаны как раз мы и дарили, большой букет, отмечали в ресторане, потом дома у себя поставила его жена.
мААААсквичка• 04 марта 2017
Я была в дичайшем шоке, когда впервые увидела, как мужчине дарят цветы.
На его месте такой подарок восприняла бы как некий намек...
Вечный двигатель• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
Вот и мой такой)) мой муж пря мУжик))) он в шоке! Какие цветы мужчине?))
А мне вот прям кажется это не лишнее
Ну не знаю, мой муж не стесняется ни дарить, ни получать в подарок цветы. Мужество ведь не в этом. Мужчина состоявшийся, с хорошей работой и прекрасной семьей был абсолютно не против цветов.
Или мужик - это тот, кто ни кошку не погладит, ни памперс не поменяет? А то мало ли, заподозрят в сопливости...
На перекуре
• 04 марта 2017
Голосование ноздря в ноздрю)) вот что же делать?))
У него день рождение было два дня назад, может и правда не стоит дарить цветы?)
На перекуре
• 04 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
)))
Нет конечно!) Вы правы)
Но мой муж и сам не дарит, и себе бы не взял, сразу мне отдал бы))
Тараканы?
Нет конечно!) Вы правы)
Тараканы?
Вечный двигатель• 04 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Да на что намек-то? Вы как подросток, честное слово... Среди моих друзей очень даже принято дарить цветы всем, что тут плохого или пошлого?
Главное, носить обтягивающие штанишки и красные туфли, волосы укладывать и маникюр делать, парни не стесняются сейчас, а вот цветы принять - ужас-ужас.
На перекуре
• 04 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Пост 34 )
Вечный двигатель• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
)))
Нет конечно!) Вы правы)
Тараканы?
Нет конечно!) Вы правы)
Тараканы?
Понимаете, в вашем случае - прислушайтесь к мужу, хотя бы просто для того, чтобы муж не чувствовал себя не в своей тарелке. Все-таки вы вместе идете на праздник, надо уважать тараканов друг друга))
мААААсквичка• 04 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
На то, что он не совсем мужчина.
Среди моих друзей цветы мужчинам дарить как-то не принято.
Я бы не очень удивилась, если бы парень в обтягивающих штанишках с укладочкой был рад цветам.
А вот взрослый серьезный мужчина меня бы удивил.
На перекуре
• 04 марта 2017
Ответ для_Анна_83
из какого вы колхоза, что сомневаетесь в уместности? мужчинам цветы дарят!
но если в вашем кругу это не принято, то конечно нет...
Я? Из колхоза?)
Хотя вы правы сейчас мы живем в пгт и на др тоже едем в соседнее пгт.
А это имеет значение в выборе подарка?)
Iryna Bondar• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
Цветы дарят женщине-спутнице юбиляра.
Iryna Bondar• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
А мне вот прям кажется это не лишнее
По этикету всегда букет дарят женщине, которая принимает гостей. т.е. на день рождения сына - маме, мужа - спутнице. Мужчине цветы не дарят.
неДоПриличий• 04 марта 2017
Я завтра иду на юбилей к свекру. Буду дарить коробку деревянную с алкоголем и композицией из живых цветов. Ещё сейчас мужчинам овощные букеты дарят.
На перекуре
• 04 марта 2017
Ответ дляIryna Bondar
По поводу спутницы уже писала.)) Много ей не будет?))
Ну это шутка)