На перекуре• 04 марта 2017

Девчонки срочно!)))))

Идем на юбилей к мужчине. Цветы дарить?
Муж кричит не надо)) а я говорю надо)
Правильно как?
Результат:
вже голосів: 378
206 (54.5%) Нет
172 (45.5%) Дарить
Аннуитет• 04 марта 2017
Нет, он не женщина!

Пожмаковна• 04 марта 2017
Слушайте мужа
Пожмаковна• 04 марта 2017
Для меня вообще странно приходить к мужчине с цветами
КучМала• 04 марта 2017
Можно подарить.это нормально.и мужчинам дарят цветы.
Тетя из министерства• 04 марта 2017
К какому мужине? Если брату, куму, соседу - не надо. Начальнику, партнеру по бизнесу и т.т можно букет подарить.
оксюморон• 04 марта 2017
Сейчас Вы ещё больше запутаетесь)))Я мужчине на юбилей дарила
Бритоножка• 04 марта 2017
Есть мужские букеты, очень красивые. Я бы купила сдержанный букет тюльпанов.
Патриотка• 04 марта 2017
Дарят,дарят.
автор На перекуре • 04 марта 2017
Не просто день рождение. Они там целую ’свадьбу’ собрали в клубе. Вот и думала, что нужно с цветами

автор На перекуре • 04 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
У подруги, ’ новый муж’. К нему д.р.
оксюморон• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
Идите с цветами 100%
Тепличная• 04 марта 2017
с цветами, на крайняк жене юбиляра подарите!
Автопортрет нурофена• 04 марта 2017
Если дело не в деньгах, купите букет и подарите подруге со словами:’с именинником!’
divinus• 04 марта 2017
да нет цветы точно не надо, клуб, д.р.подруги мужа, цветы не в тему будут
лаМпочка• 04 марта 2017
Купите нецветущий вазон
Тетя из министерства• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
У подруги, ’ новый муж’. К нему д.р.
Я бы подарила, тем более если мероприятие в заведении, а не во дворе с кулешом.
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2017
Мой муж всегда в шоке, когда дарят цветы мужикам.
Запароленое одеяло• 04 марта 2017
он мужик какие цветы ? подумают что вы намекаете мол не такой то ты й мужик
автор На перекуре • 04 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот и мой такой)) мой муж пря мУжик))) он в шоке! Какие цветы мужчине?))
А мне вот прям кажется это не лишнее

пышка_мышка• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
в клуб с цветами не надо. тем более, к мужчине. где он их приткнет? лучше подарок и Фсе))
Блинчик Мой• 04 марта 2017
Дарить
tarveldy• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
У подруги, ’ новый муж’. К нему д.р.
нет, не смущайте мужика, или ему 80 лет? тогда надо
а можно такой букет
кнопкодав• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
у меня знакомые к таким подаркам относятся скептически(мягко выражаясь)! И муж тоже - не понимает таких ’презентов’

говорит - женский подарок.. чисто принесли, абы сделать вид
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
А мне вот прям кажется это не лишнее
Одет быть лишним если тот мужчина так же воспринимает цветочки для мужчины))))
К чему они ему? Нюхать будет и любоваться? Оставьте букеты для женщин. Купите виесто букета бутылку виски или коньяка - это точно поймет правильно
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2017
* может быть лишним. Описка(
кнопкодав• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
А мне вот прям кажется это не лишнее
это нам так кажется. а мужики между собой потом фыркают на такие ’веники’
пышка_мышка• 04 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
А мне вот прям кажется это не лишнее
прав Ваш муж на 100%! где их в клубе покласть? будет, как чемодан без ручки: выкинуть жалко, с места на место переставлять тяжело.
долой_лама• 04 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Тюльпаны? Мужчине?
По теме мужчине цветы очень даже дарят. Работала у одного зизвестного олигарха и помню его дни рождения. Вся элита города в офис приезжали все с огромными букетищами просто. В конце дня он выбирал самый-самый и ехал уже с ним в ресторан к гостям.
долой_лама• 04 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
В клубе найдут где их ’покласть’ во всех заведениях предусмотрены вазы
madami• 04 марта 2017
нет