Таки в курсе• 04 марта 2017

Все готовы к весне?

Пальто демисезонное у меня есть,балетки имеются, ботиночки купила. В понедельник иду на маникюр, во вторник к косметологу, а в четверг- на наращивание ресниц (впервые). Если с ресничками и косметологом понятно, то с маникюром еще не определилась. Давайте поделимся оригинальными идеями маникюра, да и просто фотографиями наших "хочушек" на эту весну, да и на лето. Чего уж там))
сектантка• 04 марта 2017
Так уже это все не модно, как по мне
Я сейчас с таким, следующий будет похожий

автор Таки в курсе • 04 марта 2017
Ответ длясектантка
Так уже это все не модно, как по мне
Красиво, конечно,это классика,но хочется чего-то чуть ярче.
elenka72• 04 марта 2017
Я сегодня такой сделала
сектантка• 04 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ну каждому своё, я дизайна носила два-три года назад.
Тренд сейчас нюд
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2017
Ответ длясектантка
Тренд сейчас нюд
нюд в тренде был раньше - сейчас можно все яркое и блестящее
фуксия и желтый - вот трендовые цвета
сектантка• 04 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фуксия и желтый - вот трендовые цвета
Блестящий Голивуд был до НГ
Желтый????? Вы уверены?
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2017
Ответ длясектантка
Блестящий Голивуд был до НГ
Желтый????? Вы уверены?
да уверенна - желтый горчичный - по версии пантон посмотрите
Кондуктор трамвая• 04 марта 2017

Выручалка• 04 марта 2017
да я круглый год готова
ощущение что некоторые за собой следят только в нг 8 марта и пасху
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2017
Ответ дляВыручалка
да я круглый год готова
да просто солнце вышло и все стало видно. и какая кожа и какие волосы..
я вот допустим утром проснулась и ужаснулась - солнце светит в окно и вся пылюка дома прям по углам видна, как будто за ночь непрерывно оседала. Так что генеральную уборочку пришлось сделать) и с внешностью к весне тоже самое, нужно почистить перышки, это нормально)