ЗавЛабСнаб• 04 марта 2017
Помогите найти диетолога
Девочки, может есть у кого-то человек, который может помочь составить правильный рацион питания?
Курочка-чубаточка• 04 марта 2017
Тут советы часто в темах дает девочка с ником fancy love или как то так. Я так поняла она этим занимается и за оплату.
ЗавЛабСнаб
• 04 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы е помните какие у нее объявления? Я нашла девушку с таким ником, у нее интимтовары.
Носки на подтяжках• 04 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, это она! Полистайте еще темы о питании и диетах- отписываются и диетологи!
Fancy Love• 05 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это я, спасибо)
Fancy Love• 05 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, у меня магазин просто) Пишите в личку ;)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 06 марта 2017
Я могу составить правильный рацион питания, первая консультация бесплатно