Тоскующая• 05 марта 2017

А купили бы вы?

Девочки, нашла смесь срок годности ещё 3 месяца (до мая), по очень хорошей цене.
Проголосуйте, пожалуйста, купили бы вы такую смесь своему ребёнку. Естественно съесть её до окончания срока годности.
Результат:
вже голосів: 68
53 (77.94%) Да, купила бы. Она де не просрочена.
15 (22.06%) Нет. Не стала бы ризковать.
Фрекен бок• 05 марта 2017
я так продавала и люди покупали и ещё спрашивали, главное чтобы пачки были целые не мятые
автор Тоскующая • 05 марта 2017
Ответ дляФрекен бок
Да банка нормальная. Целая. Не мятая.
Хомяк с пастой• 05 марта 2017
Конечно берите
автор Тоскующая • 05 марта 2017
Может кому ещё нужно, пишите дам ссылку. Нутрилон комфорт 2 за 129 грн
автор Тоскующая • 05 марта 2017
Не тот смайлик
Заикальница• 05 марта 2017
Ответ дляТоскующая
ну и смайлик)))
Бабульция• 05 марта 2017
Автор смешная ... В чем РИЗК ?
автор Тоскующая • 05 марта 2017
Ответ дляБабульция
Автор смешная ... В чем РИЗК ?
Ну конечно без вас не обошлось.....

Я уж думала вы ещё спите. Думаю, как так то, ни кто даже не исправит - не порядок!!!! Ан нет - вы на страже правописания!!!
Добрый Жук• 05 марта 2017
может поможет мой коммент. сыночку было 2 мес. и смесь была нан. муж покупал в маркете. я наколотила, покормила, но чувствую - запах чуть другой. насыщеней что ли. смотрю - там 2 мес до конца срока. я с ужасом ждала 2 суток ((( слава Богу, все хорошо. но больше не покупали с подходящим сроком. мало ли как ее хранили. может на солнце стояла или еще что-то. но я кипишливая мама первого ребенка.