КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2017

В бассейн с грудничком. Кто ходил, ходит подскажите

С какого возраста ходили, и главное, что делать с памперсом
Благоуханочка• 05 марта 2017
Ходили з 3міс або спец памперс для басейну(libero)або трусики/купальник з резинками і спеціальним шаром(mathecare)
Неместная Я• 05 марта 2017
Ходили с 2х месяцев в обычных плотных трусиках. Писять может и писяла, с каканьем проблем небыло. В 4 месяца дочка уже ныряла на 8 секунд, а в годик самостоятельно плавать начала! Сейчас ей 4 и она как лягушонок - любит воду. Ждет с нетерпением лета, чтоб на даче в речке уже плавать.
Раздражевская• 05 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
И мы так же!
автор КтоЕслиНеЯ • 05 марта 2017
а спец памперсы в Ине-те брали?