дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, ваниль нуар стоит 1109 грн за 30
да я их даром могу отдать, флакон у них не просто лаконичный, а убогий
запах плоский
бэ
Презентуйте кому-нибудь , сделайте доброе дело , незачем хранить ЭТО дома

HellKonstant• 05 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Элизабет Арден, Зеленый чай, заказала в США , по цене с весом до 300 грн выйдет.вполне для нищебродов
я покупала набором за 400грн с кремиком)
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, ваниль нуар стоит 1109 грн за 30
запах плоский
бэ
кому как.мне шикарный
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляТан4ик_777
Я вам еще посоветую обратить внимание на парфюмерию от Антонио Бандераса и Сальвадора Дали, у этих марок довольно хорошие качественные парфюмы по приятным ценам. К примеру, такая водичка пахнет букетом сирени и собирает у меня комплиментов больше, чем многие люксовые парфюмки: https://parfums.ua/product/purplelight Если найдете 30 мл, то впишетесь в ваш бюджет.
И еще просьба к вам: напишите мне в личку.
Так Сальвадор Дали, как и многие ароматы Анна Суи относятся к люксу, но по приемлимой и демократичной цене. Тоже их нежно люблю.
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
продайте символично,я их очень хочу
забирайте даром, они мягко говоря не очень
флакон у меня уже весь облез
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
флакон у меня уже весь облез
можно в личку
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
брала одни раз,не дай Бог .Ничего похожего с оригиналом или просто с духами нет.Конечно брала один-два .больше нет желания пробовать.лучше эйвон
В Эйвоне тоже достойные есть. Когда-то я очень любила Эйвон.
Очень нравился Extraordinary Avon, может потому что взяла его на отдых.
Сейчас хочется чего-то нового.
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
можно в личку
да, стучите
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
еще вроде Франк Оливер недорогие, многие хвалят
сама не пробовала
есть сомнения !
может, кто-то пробовал
я в 22-23 года, была миниатюрка)

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Да, что-то все их нахваливают.
И в стиральную машинку, в ополаскиватель добавляют.
Собираюсь купить, попробовать.
А хорошие оригиналы куплю, когда в следующий раз поеду в автобусный тур во Францию. Надоело на подделки деньги выбрасывать, выручать аферистов. Пока ребёнок маленький, не могу ехать.
В стиральную машинку не добавляла, впервые слышу о таком. Это что-то новенькое
Удачная• 05 марта 2017
автор, в орифлейме есть хороший аромат midsammer
когда я была нищебродом- с удовольствием ими пользовалась.
правда, я не знаю какие у вас предпочтения по ароматам.....
я люблю легкие ванильно-цитрусовые
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
=)) Не будем спорить. Для меня это все равно слышимые 2 разных аромата.
Про Молекулы отдельный разговор. Их не смешивают, а используют Молекулы как базу под другой парфюм. Я сама так делаю.
Под какие?) и какие молекулы?)
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
стираются коды, я специально терла пробовала - таки стираются)
У Артизана и тереть не нужно : влажным пальцем дотронулась и код остался на пальце . Что оригинал уверенна на все 100% - лимитка , номерной флакон .
Кто крайний?• 05 марта 2017
Кстати , автор, пару недель назад в брокарде видела зеленый чай по хорошей цене, до 400 кажется, туда бы сходили промониторили, там всегда есть полки скидочные
Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Под какие?) и какие молекулы?)
Молекулы 01 и 02
Под любые нишевые. С люксом мне результат не нравится.
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
мы с подругой покупали его на двоих Хлое и нарцисо,плохо все.
Нарцисо Родртгес там просто мерзкий, я даже отзыв писала про них. Пектусин одним словом... Хлоэ очень плоский... Но не все плохо. Вы читали мои посты? Я как раз писала об этом.
МОЦАЛИНКА• 05 марта 2017
В Космо продают воду беларусскую Дилис. и цена как вам надо
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Какие конкретно ароматы ? Ну что-бы знать , что не покупать .
Я брала вот эти:
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Это мои любимые, знаю их давно. Покупала в дьютике и Брокарде.
Повелась на цену дешевую, да на отзывы хвалебные.
То что прислали - ужас, ничего общего. Вернуть не удалось, по мозгам ездили, дуру из меня делали.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
пожалуйста)) хозяин-барин)) а на шару значит и подделка покатит?)))
почему на шару))) я ж пишу готова купить но оригинал только..я не спорю что у вас может и ориг. но он запечатан((((не посмотреть...без обид

Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Вы про какие-то конкретные Хлое и Родригес пишите?))
У меня абсолютно такое же мнение про эти бренды.
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Я брала вот эти:
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Вы по предоплате брали ?
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
я не умею такое делать )))
та и мне все мои нравятся, мне кажется что потом их снова куплю всех
кроме Родригеса
от Родригеса бы распила или продала
строптивый Нарциско на мне не сидит )))
а какой?)
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кремчик-это название сайта?
да
Чучело-Мяучело• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну так фото ведь выставлены - видно флакон, батч коды на флаконе и коробке - погуглить можно как отличить,,, у меня выставлены на распив или продажа с флаконом 10-12 парфюмов - все оригиналы, есть и недорогие по 8-10 грн/мл
Ну выставляют оригинал, конечно. А отливают то, что 20 грн. стоит в переходе.
Звездолётчица• 05 марта 2017
Как по мне, то лучше никакие не брать! Я дешевые запахи слышу издалека. Подсобирайте и купите что-нибудь нормальное. Эйвон и Орифлейм это не духи, а освежитель воздуха.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
неуж то черный Родгирес?
О, что со мной не так?
хочу полюбить его взаимной любовью
не черный))) лимитка розовая))
http://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodrigue...
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
а какой?)
Черный
Тали8• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Абсолютно без обид)) Покупатель может вскрыть при мне при покупке и оценить оригинальность и даже сравнить с брокардовским вариантом, вообще без проблем))
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
Любители Шанель, заберите у меня Аллюр.))
почем?)))
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы по предоплате брали ?
Нет, курьер домой принёс.
Стало ясно, что подделка, после нанесения аромата.
Открывать и пшикать они не разрешают, только внешне.
Потом разглядела даже ошибку на флаконе Eau parfumee,
На оригинальных Eau de parfum
Но самое главное - запах