дамаБезСобачки• 05 марта 2017
Духи для нищебродов или что выбрать?
Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
HellKonstant• 05 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Элизабет Арден, Зеленый чай, заказала в США , по цене с весом до 300 грн выйдет.вполне для нищебродов
я покупала набором за 400грн с кремиком)
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
блин, ваниль нуар стоит 1109 грн за 30
да я их даром могу отдать, флакон у них не просто лаконичный, а убогий
запах плоский
бэ
запах плоский
бэ
кому как.мне шикарный
Ответ дляТан4ик_777
Я вам еще посоветую обратить внимание на парфюмерию от Антонио Бандераса и Сальвадора Дали, у этих марок довольно хорошие качественные парфюмы по приятным ценам. К примеру, такая водичка пахнет букетом сирени и собирает у меня комплиментов больше, чем многие люксовые парфюмки: Если найдете 30 мл, то впишетесь в ваш бюджет.
И еще просьба к вам: напишите мне в личку.
Так Сальвадор Дали, как и многие ароматы Анна Суи относятся к люксу, но по приемлимой и демократичной цене. Тоже их нежно люблю.
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
продайте символично,я их очень хочу
забирайте даром, они мягко говоря не очень
флакон у меня уже весь облез
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
флакон у меня уже весь облез
можно в личку
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
брала одни раз,не дай Бог .Ничего похожего с оригиналом или просто с духами нет.Конечно брала один-два .больше нет желания пробовать.лучше эйвон
В Эйвоне тоже достойные есть. Когда-то я очень любила Эйвон.
Очень нравился Extraordinary Avon, может потому что взяла его на отдых.
Сейчас хочется чего-то нового.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
еще вроде Франк Оливер недорогие, многие хвалят
сама не пробовала
есть сомнения !
может, кто-то пробовал
сама не пробовала
есть сомнения !
может, кто-то пробовал
я в 22-23 года, была миниатюрка)
Ответ дляСлава Українi
Да, что-то все их нахваливают.
И в стиральную машинку, в ополаскиватель добавляют.
Собираюсь купить, попробовать.
А хорошие оригиналы куплю, когда в следующий раз поеду в автобусный тур во Францию. Надоело на подделки деньги выбрасывать, выручать аферистов. Пока ребёнок маленький, не могу ехать.
Собираюсь купить, попробовать.
В стиральную машинку не добавляла, впервые слышу о таком. Это что-то новенькое
Удачная• 05 марта 2017
автор, в орифлейме есть хороший аромат midsammer
когда я была нищебродом- с удовольствием ими пользовалась.
правда, я не знаю какие у вас предпочтения по ароматам.....
я люблю легкие ванильно-цитрусовые

Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
=)) Не будем спорить. Для меня это все равно слышимые 2 разных аромата.
Про Молекулы отдельный разговор. Их не смешивают, а используют Молекулы как базу под другой парфюм. Я сама так делаю.
Под какие?) и какие молекулы?)
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
стираются коды, я специально терла пробовала - таки стираются)
У Артизана и тереть не нужно : влажным пальцем дотронулась и код остался на пальце . Что оригинал уверенна на все 100% - лимитка , номерной флакон .
Кто крайний?• 05 марта 2017
Кстати , автор, пару недель назад в брокарде видела зеленый чай по хорошей цене, до 400 кажется, туда бы сходили промониторили, там всегда есть полки скидочные
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Какие конкретно ароматы ? Ну что-бы знать , что не покупать .
Я брала вот эти:
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Это мои любимые, знаю их давно. Покупала в дьютике и Брокарде.
Повелась на цену дешевую, да на отзывы хвалебные.
То что прислали - ужас, ничего общего. Вернуть не удалось, по мозгам ездили, дуру из меня делали.
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
пожалуйста)) хозяин-барин)) а на шару значит и подделка покатит?)))
почему на шару))) я ж пишу готова купить но оригинал только..я не спорю что у вас может и ориг. но он запечатан((((не посмотреть...без обид
Ответ дляyasilisa
Нарцисо Родртгес там просто мерзкий, я даже отзыв писала про них. Пектусин одним словом... Хлоэ очень плоский... Но не все плохо. Вы читали мои посты? Я как раз писала об этом.
Вы про какие-то конкретные Хлое и Родригес пишите?))
У меня абсолютно такое же мнение про эти бренды.
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Я брала вот эти:
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Hermes Eau des Merveilles
Hermes LAmbre des Merveilles
Hermes Eau Claire des Merveilles
Вы по предоплате брали ?
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
я не умею такое делать )))
та и мне все мои нравятся, мне кажется что потом их снова куплю всех
кроме Родригеса
от Родригеса бы распила или продала
строптивый Нарциско на мне не сидит )))
кроме Родригеса
от Родригеса бы распила или продала
строптивый Нарциско на мне не сидит )))
а какой?)
Чучело-Мяучело• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну так фото ведь выставлены - видно флакон, батч коды на флаконе и коробке - погуглить можно как отличить,,, у меня выставлены на распив или продажа с флаконом 10-12 парфюмов - все оригиналы, есть и недорогие по 8-10 грн/мл
Ну выставляют оригинал, конечно. А отливают то, что 20 грн. стоит в переходе.
Звездолётчица• 05 марта 2017
Как по мне, то лучше никакие не брать! Я дешевые запахи слышу издалека. Подсобирайте и купите что-нибудь нормальное. Эйвон и Орифлейм это не духи, а освежитель воздуха.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
неуж то черный Родгирес?
О, что со мной не так?
хочу полюбить его взаимной любовью
О, что со мной не так?
хочу полюбить его взаимной любовью
не черный))) лимитка розовая))
Ответ дляХлопаю ресницами
Абсолютно без обид)) Покупатель может вскрыть при мне при покупке и оценить оригинальность и даже сравнить с брокардовским вариантом, вообще без проблем))
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы по предоплате брали ?
Нет, курьер домой принёс.
Стало ясно, что подделка, после нанесения аромата.
Открывать и пшикать они не разрешают, только внешне.
Потом разглядела даже ошибку на флаконе Eau parfumee,
На оригинальных Eau de parfum
Но самое главное - запах
На оригинальных Eau de parfum
Но самое главное - запах