дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
rodina2012• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Нет, не эти. Могу в личке написать, чтобы не сочли за рекламу. Развожу 1:3 спиртом. Стойкость 1-3 дня. На мехе или кашемире до 1 недели. Больше, чем у оригинала.
И мне киньте в личку, пожалуйста.

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
а еще может какие из них
Нет, нет и еще раз нет... Я Вам не советчик, раз Вы оригинал не пробовали. Ну не могу я навязывать свои вкусовые предпочтения и делать за Вас выбор. Поймите меня правильно. В таком случае мой совет для Вас - пойдите в брок или летуаль, потестите пару-тройку парфюмов. Через недельку еще разок. Так и определитесь в своих предпочтнениях к ароматам. /Ведь есть слакие и терпкие, пряные и озоновые, фруктовые компоты, ориенталье, унисекс, восточные и т.д.
космея• 05 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
у кого берете оригинал? можно ссылк у
Можете ко мне заглянуть
yanook• 05 марта 2017
ейвон.
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
покажитесь)))
Зачем ?
Слава Українi• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Покажите фото плиз ?
Фото чего, этих надписей эу де парфюм, так они мелкие и золотые, мой фотоаппарат такие мелочи не передает. Их чек на сумму 4600 грн. у меня до сих пор лежит, если не верите, что я там их покупала.
А аромат, что самое главное, я Вам так не передам.
Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
В частности я писала про масляные концентраты. Хлое Леу де Хлое, а Родригес не помню...
А, поняла) Я думала Вы про оригинальные парфюмы.
Лагшмивара• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Этот аромат всегда напоминал мне освежитель . Разве что , крем для тела можно рассмотреть
Ирина, я в детстве освежителем брызгалась, воображалаВы объяснили мою тягу к этому аромату
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Простите, но это как? Каждому свое. Кому-то нравится Шанель, кто-то нишу любит, а для некоторых и самодельные ароматы самое то. Если Вы не любите Макс Мару, а я здесь советую приобрести. а он Вам не подойдет или не понравится, так что мне потом тапком получить??? Так не пойдет...
да нет все нормально.

Сегодня я не я• 05 марта 2017
Ответ дляФиктивная
возьмите лучше отливант каких нибудь нормальных парфюмов на эти деньги.
скажите, а где эти отливанты продаются?
Попадалочка• 05 марта 2017
Найдите подругу тии купите в Еве 2 по цене 1, там по 650 есть брендовые
Царевна в уггах• 05 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
Автор, есть очень хорошие бюджетные варианты. Рассмотрите. У меня, например, очень много разных ароматов, Шанель, гучи, Хлоя и др. Но всегда на полочке стоит жан марко вентури, обожаю его. Ссылочка: https://makeup.com.ua/product/2216/
и я их бросить не могу!
tarveldy• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня ив роше черная ваниль, ну так мне не пошла, запах сладкий, но плоский
вообще не раскрывается
стойкость лучше, чем у ейвона и Орифлейма
но возле хороших духов, они и рядом не стояли
а на мне они открываются шикарно, запах очень меняется, я их недавно закончила, думаю опять купить для вечера. Тут на вкус и цвет ))) у меня весь модельный ряд ив роше))) Ирия самый любимый, и они очень стойкие все. Даже мой любимый Лакоста (оригинал со всеми понтами) уступает слегка по стойкости. Так что сравнивать ив роше и орифлейм, ну это как сравнивать мивину в общаге и пасту в ресторане )))
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
ну нравится все ,кроме пряных .Пробовала Арман баси и коко императрицу ,люблю холодные.Но тестила в подделках,вроде Рени или рефан .Дейзи с флакона пробовала оригинал.Не нравились Дольче вита .сладкие приторные.Очень нравится Яблоко ричи
Наивная Хо• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
ой как люблю эту Макс Мару
http://www.fragrantica.ru/perfume/Max-Mara/Max-Mar...
найти б ее.....хоть немножечко
А у меня есть пробник)))))) ещё с тех времен когда за 300грн можно было флакон купить
Наивная Хо• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
уже увидела ,спасибо.Я думала там маленький остаток миликов на 20
У меня есть остаток. Не тестер. И коробочка имеется
Richilucky• 05 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
скажите, а где эти отливанты продаются?
В продавалке полно,на отзывы смотрите или по названию ищите что вам нужно.
ВундерКИНГ• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ира а Вы какими духами и т.п пользуетеся??[smile

Уси Пуси• 05 марта 2017
Такие купила https://makeup.com.ua/product/3957/ очень даже ничего
ПМСница• 05 марта 2017
Автор, покупала оригинальные отливанты и миниатюрку здесь на сайте у https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-501324.htm...
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
я люблю восточные, сладкие, гурманские ароматы
стойкие и сложные
купила tom ford black orchid ну вообще не мое, так много ждала от этого аромата ...а мне не пошел
зато Agent Provocateur Maitresse и L´agent мне вообще отлично подошли, хоть от них я ничего такого не ожидала
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Наприер , Хаяри Онли фо Хе
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
скажите, а где эти отливанты продаются?
На Кремчике , Парфее и других форумах , да и здесь полно .
ПМСница• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Здравствуйте! +100500, структура не нарушится, но моя подруга заказав отливант получила отливант ф флаконе из-под другого отливанта. То есть продавцу заказали, допустим шипровый аромат, затем отказались от его приобретения, а продавец вымыл флакон и налил туда пудровый аромат. Представляете какая смесь пришла? Это нечто.
Это называется ’скупой платит дважды’. Ведь явно где-то дешевле на 5 гривен (образно) нашла продавца))
tamaracvt• 05 марта 2017
Shalimar Parfum initial кого интересует, не смогла с ними подружиться, заходите в личку.
соева-сысоева• 05 марта 2017
Ответ дляМексиканочка
подскажите, пожалуйста, а что за запах? на какие похожи ? стойкие шлейф есть?
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляtamaracvt
обожаю, но у меня как раз есть
муж на НГ подарил
как с ним не подружится, это же секс в чистом виде)))))))))))
vasi4kina• 05 марта 2017
Из более-менее массовых , мне очень нравится Опиум Ивс в разных конфигурациях , Лютенами ранее болела (Волчица, Шерги , Девушка в Берлине-из последних), кое-что из Форда , но перегорела , и, конечно , культовый для меня ’хорошие девочки становятся плохими ’ Киллиан
tarveldy• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
стойкие и сложные
ну вот каждому свое. а если честно признаться то первые ив роше соу елексир мне вообще показались ужасными, а потом как то пшикнула капулю, и целый за целый день они менялись, я была в восторге, утром даже не обновляла