дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Solomiyka78• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
я в 22-23 года, была миниатюрка)
Франк Оливер мои любимые духи. За 300 грн можно взять 25мл

Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякосмея
А мне муж запрещает ему говорить сколько моя ( да и его) парфюмерия стоит . Сказал : если хочешь и тебе нужно , взяла молча и купила , я цену знать не хочу .
Нежная душевная организация у него , он у меня кроме техники ничего не покупает .
Тали8• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
почем?)))
Цена с торгом в объявлении))
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Вы про какие-то конкретные Хлое и Родригес пишите?))
У меня абсолютно такое же мнение про эти бренды.
В частности я писала про масляные концентраты. Хлое Леу де Хлое, а Родригес не помню...
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Перемеряла . Вот не подошел аромат , решила выставить на продажу , а там нет того количества , хоть сделала только один пшик . После этого отливантики от этих продавцов все перемеряла
и больше у них не покупала .
блииин, может и мне кого проверить с кремчика))
Царевна в уггах• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
например?
я на лето беру из бюджетных Жан Марко Вентури Вумен. очень неплохие!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
Абсолютно без обид)) Покупатель может вскрыть при мне при покупке и оценить оригинальность и даже сравнить с брокардовским вариантом, вообще без проблем))
дак это при вас(((я то от вас далеко(
культУра• 05 марта 2017
Кому ноавится черный Родригес? Никто не желает поменяться? У меня 30 мл, использовала может 5
Тали8• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
дак это при вас(((я то от вас далеко(
Ну будете у нас на Колыме - велкам)))

В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Нарцисо Родртгес там просто мерзкий, я даже отзыв писала про них. Пектусин одним словом... Хлоэ очень плоский... Но не все плохо. Вы читали мои посты? Я как раз писала об этом.
не читала честно,ну скажите хоть один хороший
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляМОЦАЛИНКА
В Космо продают воду беларусскую Дилис. и цена как вам надо
дорого,очень дорого
Пупуговка• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
так сколько того отливанта будет, на неделю (((
мда.....
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Макс Мара Ле Парфюм - отличный просто!
осень_осень_харашо• 05 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну выставляют оригинал, конечно. А отливают то, что 20 грн. стоит в переходе.
ну так а 80% тех кто покупают знакомы с запахом, или напримет могут затестить в Брокарде, ну и аромат, стойкость, шлейф тоже говорят об оригинальности... зачем портить себе репутацию.... ну и если у меня оригиналов больше 30 шт - зачем мне размениваться на такие мелочи как что-то покупать в переходе, чтобы вам продать - люди же тоже не лохи, ну и это совсем не та сумма ради которой я буду так низко падать
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Макс Мара Ле Парфюм - отличный просто!
спасибо вам
Fashion girl• 05 марта 2017
Парфюмерия La Rive как? Если надо могу подсказать.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Молекулы 01 и 02
Под любые нишевые. С люксом мне результат не нравится.
Спасибо, попробую.)
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
спасибо вам
Не за что. Вы пробовали Макс Мару оригинал до снятия его с производства? Если да, и он Вам нравился, то это один в один. Если нет, то все зависит от Ваших парфюмерных предпочтений.
elected• 05 марта 2017
Беру на весну обалденный аромат от ИвРоше, на киде цена 350 , в магазине от 700, всегда только оригинал) я очень довольна)

В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
нет конечно не пробовала,я мало что пробовала.Но мне что бы аромат хороший
Крутышка-Пышка• 05 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Класний парфумчик,колись мої улюблені,тепер перейшла на відливанти. За 300 грн можна напрклад купити 23 мл улюблених моїх Versense
у кого берете оригинал? можно ссылк у
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Макс Мара Ле Парфюм - отличный просто!
а еще может какие из них
Царевна в уггах• 05 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Mexx возьмите зеленые, 15 мл. Очень их люблю
а я розовые!
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
вы их разводили со спиртом? И в какой пропорции? Спасибо
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Простите, но это как? Каждому свое. Кому-то нравится Шанель, кто-то нишу любит, а для некоторых и самодельные ароматы самое то. Если Вы не любите Макс Мару, а я здесь советую приобрести. а он Вам не подойдет или не понравится, так что мне потом тапком получить??? Так не пойдет...
Крутышка-Пышка• 05 марта 2017
Ответ дляselen@
Удалено администрацией...
цена шанельки ?
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Нет, курьер домой принёс.
Стало ясно, что подделка, после нанесения аромата.
Открывать и пшикать они не разрешают, только внешне.
Потом разглядела даже ошибку на флаконе Eau parfumee,
На оригинальных Eau de parfum
Но самое главное - запах
Покажите фото плиз ?
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2017
Сейчас в Zara хорошие цены на парфюмы
Крутышка-Пышка• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня можно купить их за 300 гр. 30 мл .
покажитесь)))
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Это было давно , еще на форуме натали .