дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
классные? я 10 лет назад металась между ними и Эйфорией, и выбрала вторые
помню, что слон пахнет специями, очень нравился
а понюхать негде
роюсь на кремчике в поисках Монталя кокосового, что Ира мне посоветовала
кокос обожаю
и хочу с монталем впервые познакомиться
может повезет найти и слона и монталь у одного продавца
хотя вряд ли
кто ищет тот всегда найдет, я так и делаю - свои хотелки у одного продавца стараюсь брать)

Маурита• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я бы ультрофиолет купила б у кого нить((((оригинал!!!!!предложите остаток!!!!?
И я куплю.Обожаю их.
slaniclit• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
посоветуйте мне Монталь )
в кратце обо мне, люблю: Эклат Ланван, аква Ди Джоя, Гуччи Гилти, Босс вумен, Гуччи премьера
нравится. но не носила:Лакоста, Джейкобс с ромашками, Диор Блумин, Жадор, Макс мара
не нравится категорически: Гуччи 2 парфюм цвета конька, Ля ви э белль, версаче версенс, Родригес черный
Rose Elixir
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Да, о нем , я почему-то никогда не могу его купить
почитала описание - должен подойти, особенно кокосы порадовали, но слово ’унисекс’ меня пугает..
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ланком Трезор
вот этого я и боялась... Вы что, какой он пудровый - это восточно-цветочный запах. Самый нелюбимый из всех ланкомов. Понимаю, что о вкусах не спорят, но это жесть для меня. Хуже него только Эйвон Персив.
Когда мне привезли из Канады много лет назад это чудо, то я не знала что мне делать. Передарить не смогла, потому, как никто не захотел. Пользовалась в качестве отдушки при мытье полов. Чесно.
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ну смотря на каком))))) у нас во дворе есть один мужчина на белом мэрсе....уже лет 25 ездит. Ржавый такой местами,но под описание принц на белом мерседесе подходит 100%
он, наверное, и сам о себе такого мнения ) но я о таком
культУра• 05 марта 2017
Ответ длякосмея
Ловите https://kremchik.com.ua/24/164/2534.html
спасибо )
Татьяна2012• 05 марта 2017
Возьмите спрей VS - объема много, стойкость - отличная, цена - как раз ваш бюджет
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
ой, а у меня Delice и http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/D... мои парф.я)))
Так Вы показали версию Диора Аддикт. Я про пуазон писала - правда все их не пробовала.

vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
Он раскрывается на женской коже очень тонко, женственно , сочно и сложно, имеет явный цветочно-фруктовый подтекст и какую-то особую, припудренную, дорогую ноту
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Rose Elixir
спасибо
на них смотрела
а подруга моя бредила карамельными розовыми монталь
подруга - парфюмоманьячка со стажем
а понюхала эти и пропала просто
они хорошие?
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
На мне даёт явную цветочную пудру , очень красиво, сладковато звучит
slaniclit• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
спасибо
на них смотрела
подруга - парфюмоманьячка со стажем
а понюхала эти и пропала просто
они хорошие?
Роза с клубникой и пачули. Мне нра. Есть у меня и поинтереснее ароматы, но начинала дружбу с монталь именно с эликсира
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
а я брала пробник трезор ин лав
это просто сказка
и мужу очень нравились
я тогда гору пробников тестить набрала, и этот потестила на работу
а день был плохой
теперь дурацкие асоциации
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
ой, у подруги были
я тестила, крутые..
а на кремчике как понять?
распив аромата - это когда найдется желающих на все 100 мл?
а полоска возле парфюма должна быть синей или белой? как понять сколько уже заказано?
вопросы тупые. но я новенькая )))
неее, можно обычно от 1 мл купить из флакона на руках)
там написано сколько на остатке (синее). а бело сколько распито уже.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
я поняла) Вы писали, что не смогли подружиться с Addict, а я ответила, что люблю такие, а с Пуазонами только начинаю знакомиться)
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
от спасибо
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
от спасибо
Русалка на ветвях• 05 марта 2017
мне нравится Орифлейм- элви и джордани вайт голд. Сейчас последними пользуюсь, запах мне очень нравится и стойкие. Брала их по большой скидке. Не знаю, какая сейчас у них цена

Україна понад усе!• 05 марта 2017
девочки, для тех, кто в танке, что такое отливант и на распив?
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы про этот аромат пишете? фото прилагаю
Если да, то он не пудровый (спаси Господь от такой пудры). Даже почитать его описание и состав - это восточно-цветочный аромат, но не пудра.
Хотя допускаю, что на холодной коже от может звучать иначе. У меня кожа очень горячая, особенно запястья и ладони. Холодная кожа была лишь раз в жизни (когда меня реанимировали), но тогда тестить его фантазии не хватило
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
на распив Вы покупаете сколько хотите мл, а отливант - это и есть то, что отлили в пробирку/фиолку/атом)
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Не с Аддиктами я не подружилась, а именно с пуазоном - самым первым из них
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Да) о нем
Неугомонная• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ланком Трезор
Эти? http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tresor-1...
Неугомонная• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
А что Вы можете посоветовать? Собираю пока мнения, хочу купить, но не обжечься.
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Да) о нем
Почитайте - получите шок. Он один в один с Валар от Орифлейм. Вот она экономия!!!
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
как я читаю
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Я не могу советовать. Однозначно Вы должны тестировать и нюхать ароматы самостоятельно или читать пирамиду и отзывы (это крайний случай и то, если разбираетесь)
кукуся2013• 05 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
У меня есть зара femme (белая коробка ) 100 мл - пару тестов, полная. Отдам вам за 250 грв - ноты бергвмота свежесть, мне не подошли
Напишите мне, пожалуйста