дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Щас ухожу• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
чтоб не говорили, но ейвон, Орифлейм, ив роше это стойкость 4-5 часов
если постоянно ’подбрызгивать’ то нормально, расход большой
запахи у них есть неплохие и в бюджет впишитесь
У меня Черная ваниль от Ив Роше дердится на волосах два дня, вещи, шарфикиё косынкп пахнут до стирки

Наивная Хо• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Писала, что возможно и такое. О вкусах не спорят - тоже писала. Нюх у каждого свой. мое мнение субъективно. Жаль что раньше, когда у меня был этот Трезор - не было советчицы. Я бы Вам его выслала безвозмездно.
Зачем? У меня он есть)))) может вам он и не походит,но волар совсем не то
Чумачечая_• 05 марта 2017
Lambre могу подобрать их нечасто встретишь на ком то и стойкойсть обеспечена и выбор ароматов есть
kaliyxa• 05 марта 2017
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 05 марта 2017
Удалено администрацией...
ОльгаЛ• 05 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ой, а у меня она же часа 3 держится максимум.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Открою Вам секрет - я каждый день и сезон меняю ароматы. Для холодной поры - одни, для лета другие. Повседневные и вечерние. И под настроение тоже.
а какие для лета?)
РозаЛюксен• 05 марта 2017
https://makeup.com.ua/product/19387/
https://makeup.com.ua/product/9170/
https://makeup.com.ua/product/15800/

старенькая, но на весну лето очень даже и бюджет https://makeup.com.ua/product/1801/

Орифлейм и эйвон мне воняют мылом, никак не могу их распробовать....
бибизяна• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
берите Эйвон или Орифлейм, проверены миллионами женщин со всего мира, продукция сертифицированна и безопасна.Лепет об исключительности дорогих духов оставьте бАгАтым.

Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
А у меня пылится 35-40 мл в 50 мл флаконе шикарного стародельного Аметиста Лалик. Продать жалко и не пользуюсь уже пар лет. Может кто-то захочет на обмен. Стойкость заоблачная.
кстати на кремчике его по 10 грн за 1 мл можно взять. вот как раз на 300 грн норм будет
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Amethyst...
автор, почитайте
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
О!) Я зимой его тестила . Так и не определилась. Вроде, понравился, но мне бы чуть меньше сладости)
Сердцевина в нем довольна сладкая
Бутербродница• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
я так не меняю, не люблю. люблю постоянство и летом и зимой парфюм пахнет по- разному
vasi4kina• 05 марта 2017
Кстати, вот еще один из моих классических любимцев-в меру взрослый, немного тяжеловат, но не приторный, с мягкой вуалью пряно-восточных нот, ооочень стойкий, красиво звучит в дождь и просто влажную погоду
Соир де лун, Сислей
http://kosmetista.ru/blog/perfumes/23886.html
Му ма му ма му• 05 марта 2017
Ответ длябибизяна
Согласна! А эти ’отливанты’ и особенно ’распив’ из Одесских (и не только) подвальчиков ...
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ длявеснушка80
Удалено администрацией...
есть лазерный код на стекле?
Solovyova1278• 05 марта 2017
Ответ для220В
поддерживаю!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
а какие для лета?)
Серебрянный дождь от Ла Прери, Лоэв, Озон, Кензо, Стелла Маккартни, Рампаж, Ланком Миракл, Анна Суи, Давидоф, Арман Баси - да многие, озоновые, цветочные, морские и даже шипровые ароматы. Пишу еще раз - я не маньяк и не специалист, да и нет у меня обширной коллекции, как у увлеченных людей, но ароматы да, нравятся разные.
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Дело вкуса.
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2017
Ответ дляLenkaXelenka11
Ив Роше посмотрите духи
Большинство ООО очень не стойкие

Ответ дляЛамборджини
Этого очень мало! Мне 10 мл на неделю максимум хватит. И это ланком, Марк джейкобс, герлен
Пожалейте окружающих, правда!
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Соир де лун, Сислей
Это классика, как и сады Нила. Аромат шикарный. Раньше у меня до тяжелых дней был не раз - теперь не могу себе позволить, хоть и вкалываю и зарабатываю. Отливант не хочу - хочу целый
Анчо Ус• 05 марта 2017
Ив Роше. Их Naturelle Oamanthus уже пару лет мой любимый летний запах.
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
я вообще понимаю аромат только в родном флаконе
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2017
Девочки, совершенно не разбираюсь в брендах и духах.
Посоветуйте мягкий пудровый аромат и ещё один запах свежести легкий
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А я ищу подобный аромат, но чтоб качество получше.
Может по советует кто?
Трусиковед• 05 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мягкий Теазурра Герлен
Маруся Михайлова• 05 марта 2017
Ответ дляLux Aeterna
у меня доход позволяет купить любой парфюм, но пользуюсь Avon Romantic Voyage, снятый с производства. Покупаю у людей с рук, если удается найти. Просто потому, что нравится и не приедается. Во всех прочих парфюмах мне не нравится запах на коже, когда прошло полчаса-час. Нищебродство - это выпрыгивать из последних трусов, покупая в кредит себе телефоны последних моделей, ’чтобы не выглядеть лохом’. Или с нетерпением ждать акции в брокарде ,потому что без акции ничего там в бюджет не вписывается, чтобы потом всем рассказывать, как там удачно что-то было куплено
Респект, Вы умочка...
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
В моей коллекции много разных парфюмов - от дорогих до дешевых масел на разлив. Так вот на днях запал в душу вот этот http://galterra.net/index.php?route=product%2Fprod... Эту водичку разливают во Львове вроде, стойкая, как по мне. И аромат просто супер! Ну и цена доступная.
никому не советую, это вообще не аромат, это хуже орифлейма в разы

автор, купите пробничков на свой бюджет, но не орифлейм-эйвон-ив роше
правда, лучше взять пробник или миниатюрку и такой же крем для тела - будет лучше, чем сомнительные ароматы марок выше
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Криид, лав ин вайт (я сейчас пользуюсь кремом после бриться из этой парф серии, наношу его после депиляции, аромат, текстура, спектр действия-все отлично просто)
http://irecommend.ru/content/love-white
Версия Жадор -вуаль де парфум
http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/J...
Жардин сур ле тоит, Эрме
https://makeup.com.ua/product/17174/
Akvalita• 05 марта 2017
Удалено администрацией...