Кружите меня,кружите• 06 августа 2013

Крупный заказ бытовой техники. Ищу варианты

Доброе утро всем! Интересно, есть ли среди нас владельцы интернет магазинов бытовой техники? У меня есть заказ в пределах 17 тыс. гривен. Техника для кухни: холодильника два больших , варочная поверхность, духовка, вытяжка, микроволновка.   Ну и раз такой большой заказ   хочу или скидку или что-то в подарок. Один магазин предложил   микроволновку   в подарок. Если есть конкретные предложения пишите почту, список техники вышлю на е/п.
Черепаха Тортила• 06 августа 2013
как то маленькая сумма для такого перечня. у меня один холодильник и стиралка, затянули 15 тыс. Правда покупала не самое дешевое. Брала через интернет магазин, в обычный шлв только ’пощупать’ выбранную модель. Если цена хорошая в магазине то к чему еще подарки, а если завышена то конечно, дарят еще ерунду какую-то. Подруга занимает неплохую должность в подобном магазине, знаю не понаслышке. Ищите хорошую цену а не подарки.
Царь-Матушка• 06 августа 2013
напишите что хотите по моделям я напишу цены
автор Кружите меня,кружите • 06 августа 2013
духовка Electrolux EOB 3430 COX

Варочная поверхность Electrolux EHF 6342 XOK

Микроволновка LG MB-4042U

Холодильник с морозильником Bosch KGV 39Y47

Холодильник с морозильником Gorenje NRK 6201 TX

Холодильник с морозильником LG GW-B449BLCW

Вытяжка ТЕКА CNL1 2002 нерж.сталь
neka1• 06 августа 2013
могу предложить скидку в магазине fotos.ua
Ответ дляneka1
а он сейчас работает? Что-то на сайте пишут что у них технические проблемы? И какая скидка?
neka1• 06 августа 2013
могу дать номер карты со скидкой, чем больше заказ тем больше скидка
Ответ дляneka1
на каких условиях?
neka1• 06 августа 2013
Вам скидка, а мне накопление на карте.Там система чем больше покупаешь тем больше скидка
neka1• 06 августа 2013
так сказать безвозмездно
сейчас познакомлюсь с ценами :)
Царь-Матушка• 06 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
духовка Electrolux EOB 3430 COX

Микроволновка LG MB-4042U

Вытяжка ТЕКА CNL1 2002 нерж.сталь
1.нету
2.2618 грн
3.нету
4.ожидается
5.4793грн
6. нету
Царь-Матушка• 06 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
духовка Electrolux EOB 3430 COX

Микроволновка LG MB-4042U

Вытяжка ТЕКА CNL1 2002 нерж.сталь
вытяжку вообще такую не слышала
neka1• 06 августа 2013
напишите мне в личку дам Вам № карты, что бы сразу могли видеть за сколько можно купить интересующий Вас товар
Ответ дляЦарь-Матушка
1.нету
2.2618 грн
3.нету
4.ожидается
5.4793грн
6. нету
спасибо, мне бы всё скопом
Царь-Матушка• 07 августа 2013
Ответ дляneka1
http://vesti.ua/kiev/12161-nalogovaja-opechatala-i...