Чукча Мукча• 05 марта 2017
Магнитные бури?
Четвертый день болит голова и давит сердце, тахикардия и аритмия, ужасное состояние.
У кого-то еще наблюдается такое? Таблетки от головы не помогают.
кошкомышь• 05 марта 2017
у меня было неделю назад - на ровном месте 150/110. в груди давит, сердце ощущалось как колотит. а лет мне не так и много.
Докладная• 05 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мне ничего не хочется делать, ломка какая то((
У меня тоже самое, думала, что из-за критических дней, хотя обычно, более-менее нормально их переношу
На иголках• 05 марта 2017
И у меня похоже, атаки начались, учащенное сердцебиение, не могу уснуть, трясло все(((((
Состояние жуть.