Армейская• 05 марта 2017
Ищу детского ЛОРа. Самого лучшего.Киев
Ребенку 5 лет. Ходит в сад. Бесконечные сопли.
У нас аденоиды 2 ст. И очень частые отиты от соплей. Каждый раз АБ.
Я устала. Ребнека жалко (
Наш Лор удалять аденоиды не рекомендует,т.к. нет показаний. Уже не хорошо но и не настолько плохо,чтоб удалять.
Наша проблема сопли. Каждый день промываем нос. Если не дышит сосудосуж. Это основное для нас правило. Если сопли желтеют/зеленеют ,то Изофра в нос. Но я ,видимо,опаздываю с Изофрой, и как следствие- Отит с темпой. Пьем АБ. И так несколько раз в год.
Наш врач в принципе меня устраивает, но может стоит еще у кого то проконсультироваться!
Посоветуйте! Поделитесь кто справился с аденоидами и отитами!!Очень прошу!
Я устала. Ребнека жалко (
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 марта 2017
Ответ дляСССРовна
миронюк в лор институте, борис николаевич
Поддержу.
Мыронюк Б.Н отличный специалист.
Тут на Советчице много тем с отзывами о нём.
Мыронюк Б.Н отличный специалист.
Крапипопка• 05 марта 2017
У сына тоже постоянно насморк. Начинает сглатывать, наружу пости ничего не выхрдит.брызгаю физраствором-сразу отек и зеленые сопли. Вот долечиваем гайморит. За супер лучшего лора не знаю, но в летской поликлинике на троещине вполне адеквптный врач викторова лариса. Она мне сказала промывать нос не физраствором, а гипертоническим (квикс, пшик гипертонический или еще какой-то на м начинается нащвание)
Ответ дляАрмейская
спасибо! Т.е. можно приехать с утра просто и занять живую очередь и он примет без направления?
так,ми були без направлення. але,якщо ваш педіатр зможе вам виписати - то це буде тільки +. єдине,що він може на операції відлучатися,тому і потрібно чекати. в ЛОР інституні огляд теж хороший, там і слух ми перевіряли.
Коленная ложечка• 05 марта 2017
у Вашего ребенка очень бурно реагирует лимфоидная ткань - большой отек на любой контакт с вирусом.
справиться Вы можете. но ребенка в сад больше водить нельзя.
возможно нужно удаление, мы своему удалили в 5л3мес. с соплями-отитами занкома очень хорошо.
для консультации настоятельно рекомендую доктора Миронюка, который работает в Киеве в лор-иституте на Зоологической.
julia-lisnyak• 06 марта 2017
Очень довольна Семенюк Ларисой Юлиановной, принимает на Троещине, в детской поликлинике на Маяковского 18а и в частной ’Я ваш лікар’
Ответ дляLapa669
Доброго дня, нам також 5 років, більше 2х років мучились з соплями, аденоїдитом 2-3 ст, ларинготрахеїтами. після того як почалися стенозні стани (набряк гортані і важко дитині дихати),стан тільки погіршувався. почалися отити - в результаті упав слух. За останні 3 місяці - я обійшла безліч лікарів, в основному за порадою.
Тільки Молочек Юрій Анатолійович склав мені ’пазл’ наших хвороб. Він не з тих,хто одразу ріже, але в нашому випадку - потрібно було рятувати слух.
Вчора, 04.03 зробили операцію,вчора ж ввечері вже були вдома.
Він приймає і в Охматдиті і в клініці Доктор Лор.
До прийому багато про нього читала - відгуки позитивні, серед знайомих 4 людей його рекомендували.
В мене дитина алергетик, але все пройшло добре. У нього команда також хороша,якщо видаляти.
як спеціаліста - рекомендую.
А він приймає без направлення??І якщо так,то не підскажете скільки коштує прийом?І ще цікавить де він приймає,в стаціонарі чи в поліклініці Охматдит?
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Поддержу.
Мыронюк Б.Н отличный специалист.
Скажите пожалуйста а к нему в лор отделение тяжело попасть?Просто я слышала,что он и в медикоме принимает..если я ему позвоню,то он согласиться принять в институте,или скажет записываться на прием в медиком..?
Коленная ложечка• 09 марта 2017
Ответ дляn_a_ta
он не берет трубку обычно - занят. пишите ему смс с просьбой притять в лор-институте