Печенюшка• 05 марта 2017

Флуконазол от молочницы кто пил?

Пишут одна таблетка только нужна,а когда ждать ищезновения симптомов что б знать что не нужно еще пить?
Бубль Гум)• 05 марта 2017
Мне помог, но я ещё вагинальный пробиотик ставила. И точно знала, что это ’молочница’.
автор Печенюшка • 05 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Так а когда ждать ищезновения симптомов?как то интересно всего одна таблетка...
Я Вас не боюсь• 05 марта 2017
за призначенням лікаря: одна таблетка , інша через тиждень. Але часто від нього тошнить
Море Счастья• 05 марта 2017
Я принимала апо-флуконазол.
И вроде, что в одном что в другом , нужно 3 таблетки .
Марина9825• 05 марта 2017
Очень хорошо Фуцыс помогает там одна таблетка стоит 50 грн вроде,сейчас может подорожала
Мама Полишки• 05 марта 2017
Не всегда флуконазол поможет, я сдавала анализ, так вот у меня грибы были не чувствительны к этому препарату, можете вообще не эффекта не дождаться
Да будет так• 05 марта 2017
Лучше сдайте мазок и посев на чувствительность к антибиотикам. Может у вас там не только молочница или это вообще не кандида. У меня например была и кандида и гарднарелла и лечение одной таблеткой не обошлось .
мААААсквичка• 05 марта 2017
Мне врач назначала на 1, 3,7й день, сказала что одна таблетка это миф. И свечи в комплексе.
Я_поехала• 05 марта 2017
Ответ дляДа будет так
А какие симптомы Гарднерелеза?