Послушная• 05 марта 2017
Лежу в роддоме, пробка отходит.начались с дня схватки, тишина 5-15мин и боль
секунд 30. Ктг хорошее, врач говорит типа ложные, а я не знаю как спать уже ((( как думаете кто рожал когда уже роды начнутся?
Пукимончиг• 05 марта 2017
Постарайтесь поспать (поверьте это очень важно), чтобы были силы для потуг
ЕлькиПальки• 05 марта 2017
Не хотелось бы расстраивать, но у меня такое началось в ночь с воскресенья на понедельник, а родила в среду. (((( Ночью просто вырубывалась между схватками, засыпала сразу, как проходила боль. Надеюсь, у вас все быстро пройдет, а не как у меня. Удачи.
КинДза• 05 марта 2017
Может пусть Вам таблеточку под язік дадут. Мне давали, что несколько дней не мучалась. А вообще, настройтесь на позитив, отдохните. Все будет хорошо! Удачи Вам)
Лень гуглить• 05 марта 2017
Ой автор! Сил вам и терпения!
У всех по разному.
Кто и 2 часов не ждет. А кто 2 суток мучается.
Мне посчастливилось 24часа. Это от первой схватки дома, ночью. В 1 ночи началось. И след. Ночью в час, родила.
Спасибо Богу, самых конкретных схваток почувствовала всего 40 минут.. перед уже потугами, а не все 24
часа
У всех по разному.
часа
Зарядка для хачапури• 05 марта 2017
Ложитесь и спите! Всеми силами постарайтесь уснуть
Сейчас это очень важно
Не нервничайте, не думайте- оно или не оно.
Роды не проспите ;) но силы потом очень понадобятся. Поверьте :)
Удачи вам
Сейчас это очень важно
Удачи вам
Железобетон• 05 марта 2017
Врач говлрит ложные схватки, а открытие началось? Врачу то виднее. Если действительно схватки и первые роды, то по нарастающей. Когда уже совсем сильные схватки поактически без перерывов- значит скоро увидитесь с малышом) легких родов) и может завтра будем вас плздравлять)
пу_пугренчик• 05 марта 2017
Автор ,легких вам родов! Когда я была на вашем месте меня ужасала мысль ,что обратной дороги нет-хочешь-не хочешь. выход через родзал))))
Жерица ночи• 05 марта 2017
Объясните, что такое ПРОБКА, два раза рожала, но подобного не слышала и не видела. Это про воды автор пишет?
Я первый раз с 6 утра до 12 ночи ходила со схватками, спать точно не хотелось. А второй рас с 15 до 19 и ночью выспалась.
Удачи вам автор!!!
Роза завяла• 05 марта 2017
автор вам бы сегодня родить желательно, а то по приметам в понедельник несчастливые дети рождаются
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2017
Как повезет :)
У меня тянущие боли начались в пятницу вечером. Все выходные и понедельник тренировочные схватки без раскрытия с интервалами 5-8 минут....Какой там поспать пол часа....Во вторник уже выла от боли, а раскрытия все нет. Поехала сдаваться в больницу, в 6 прокололи пузырь и в пол двенадцатого родила.
Надеюсь вам повезет больше чем мне:)
Легких родов!
Надеюсь вам повезет больше чем мне:)
Легких родов!
Пыхтелка• 05 марта 2017
У меня вечером начались схватки, открытие было на палец, врач отправил в палату, сказал: ’Вы свои роды не проспите’
И я пошла спать в полной уверенности, что это предвестники - всю ночь схватки, которые записывала в моб. ( не было тогда приложения ’счетчик схваток’.) Они были частые и не регулярные, я еще подумала, что уж больно болючие для ’предвестников’. Между ними спала, вырубалась, в туалет бегала раз 5, были выделения, ’пробка’ думала я и снова спала . В 7 пошла в род.зал к врачу - он как заглянул и в шоке был: полное раскрытие,проколол пузырь и не выпустил даже за вещами на другой этаж. Так и родила без вещей, лекартсв. Девчонки по палате собрали потом мои пакеты и принесли одежду для сыночка.
А я сама в ШОКЕ, чуть роды не проспала)))
Накладная• 05 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Удачи вам автор!!!
Слизиста пробка закриває шийку матки. Такий коричневато-жовтий згусток слизу, з кров´янистими прожилками. Відходить коли за кілька днів, коли за кілька годин до родів. Може одразу, може поступово. А може взагалі під час родів відійти, тому й не всі помічають.