Выкупаная• 06 марта 2017
Как беспроблемно забрать СВОИ вещи!?
Девушки, ситуация такова. Прошу дельного совета, потому что эмоции еще кроют, и очень нервничаю когда об этом думаю. Мы с мужем живем в Украине, сам он граж-н РФ, поехал в отпуск к маме в РФ (у нас в семье всегда были хорошие отношения, замужем недавно). Поехал....и остался. Я в шоке конечно. Но на связь даже не выходит. Я знаю, что мама его была категорически против чтобы он жил в Украине со мной(типа война, нестабильность и прочее, она кончено с придурью женщина, но я всегда к ней уважительно). Так вот...оба они не отвечают даже не мои звонки, и сами не звонят. Недавно от подруги узнала которая снимает там нашу квартиру (у него там квартира, которую мы сдаем, а живет он сейчас с мамой и ее мужем), что они эту квартиру продают, НО там остались мои вещи (какое-то время мы жили в РФ, и я со своей квартиры в Украине привезла что-то из своих вещей). Скажем так-техника, посуда дорогая, постельное, мои летние вещи и обувь, игрушки ребенка (моего)книги, инвентарь для пикника, да много чего, там на целую машину будет. Я понимаю, что за ними ехать надо однозначно. Зайти в квартиру я наверное через подругу смогу, собрать свое барахло, а вот в гараже добрая часть вещей-и ключи надо ехать к ним забирать. Вот от этой ситуации аж кровь в жилах стынет, я не хочу и боюсь с ними встречаться. Объясню почему. Когда мы жили в РФ,еще в гражд. браке, я забеременела и на этой почве сильно со свекровью поругалась (она была против), так вот когда я съезжала (она выгнала меня, потому что я решила рожать) и когда я собирала вещи, она прямо строго контролировала и за каждую тарелку со мной спорила)))хотя там все мое было почти. Так и в этот раз я боюсь, что они мне устроят нечто подобное. Это чужая страна, куда бежать? что делать? что предпринимать? Кстати, вещи и обувь его все полностью-у нас дома в Украине, он не просил ее привезти, и я везти их не собираюсь. Как считаете? что скажете? что посоветуете?
Выкупаная
• 06 марта 2017
Там даже не вещи купленные с ним в браке, а все купленное мной в моей стране))
psiholog 1976• 06 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда вообще не вижу никаких препятствий... тогда вам и бояться не чего.....
Выкупаная
• 06 марта 2017
Ответ дляpsiholog 1976
боюсь, что заерепенятся, типа когда он свои вещи заберет, тогда и ты. И буду я ждать с моря погоды!
psiholog 1976• 06 марта 2017
ну, какие проблемы, пусть забирает свои вещи.... тем более они вам не нужно...