Мюллерная• 06 марта 2017

Перерыв в отношениях

В общем ситуация такая. Есть М, знакомы давно, но общаться тесно начали 2 месяца назад. Он ушел в море, две месяца день в день общение. Я естественно начала привязываться к нему. Но он прямо сказал, что я ему не девушка, не жена и он мне ничего не должен. Просто общение. Несколько раз мы поднимали тему секса, люди взрослые, оба свободные, почему неты собственно, да и понятно что пока он в море об этом речи быть не может. Постоянно болтовня. Суть проблемы в том, что сегодня он сказал "мы пытаемся что-то построить, а у нас что не разговор, все к одному сводится"(ЧТО-ТО ПОСТРОИТЬ?ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС???) В общем сказал, что нам лучше пока вообще не общаться и что мне свои прихоти надо было держать до последнего. Да, я сама все испортила, да, я чуток перегнула палку. Стоит ли ждать от него смс или это конец того, что даже не началось?
ТрамвайGirl• 06 марта 2017
Вы нудная
Разгуляшка• 06 марта 2017
набор слов
все по ГОСТу!• 06 марта 2017
Сказки.
Гусеница• 06 марта 2017
Конец. Закрывайте эту дверь, научитесь ценить себя (ключевые слова - собственное достоинство) и ищите себе другого мужчину.
Сорока-ворона• 06 марта 2017
Вы его затрахали ещё до секса! Отпустите.
СМСница• 06 марта 2017
Они когда в рейсе , будут каждый день писать от скуки, а потом приедет и нафиг вы нужны. Так что не обольщайтесь и не растрачивайте себя и своё время.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Нафиг Вы мужику о сексе трепите...человек в море) разве что акулу азн@силует мимо проплывающую)
Показали свой не далёкий ум и ограниченность, тем более что это только начало у Вас....
Шокировали парня секс фантазиями своими....
Не фонарь• 06 марта 2017
Мда уж...
Вам то лет сколько????
Такой бред пишите.
Булку Дай• 06 марта 2017
Может, это не перерыв, а конец?
Я бы не ждала смс, не люблю ждать, лучше брать то, что можешь взять, а не ждать какого-то мифического мужчину-мореплавателя. Но психика женщины порой так причудливо устроена, что ждёшь вопреки здравому смыслу и собственным намерениям.
Ничего, пройдёт.