Кредитная• 06 марта 2017
До какого возроста возите детей в колясках?
На дальние прогулки. Моему сыну 3,6 года. Уже любит ходить пешком. Но живем далеко от центра, и часто приходиться выходить в город, а он пол дороги идет ,а потом просится на руки. НЕ знаю как он выглядит в коляске,но кажется что уже большой...Хотела продавать коляску,но думаю чем потом спасаться,если далеко гулять будем.
ДА да да• 06 марта 2017
Возите как вам удобно.были в Испании летом-толпы туристов из разных стран с колясками,и дети в них до пяти лет Точно.и никто не парится-нужно много ходить,так удобно.и все