Из Кукуева я• 06 марта 2017
Ваш салат из пекинской капусты и заправка к нему?
Добрый день, хозяюшки! Какой салат из пекинской капусты и заправка к нему, делаете дома? Что любят ваши домашние?
Всем хорошего дня!
Бармалеина• 06 марта 2017
Я только пекинку режу, подсаливаю, масло и лимонный сок, всё. Самый любимый салат и взрослых и детей:) Могу ещё чуть сыра тертого добавить.
Бабайко• 06 марта 2017
Филе курицы или индейки, кукуруза, яйца, тертый сыр. Можно помидоры и сухарики самодельные. Оливковое масло, ложка горчицы, сок лимона, соль.
Компас Ижевска• 06 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Йогурт греческий из атб, но я худеть пытаюсь
а что за йогурт такой расскажите? как называется тм? тоже люблю подобным заправлять, но не обращала внимания
Aleksakievua• 06 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
пекинка, морковь, лук заправляем: масло, соевый соус, яблочный уксус

++++миллион
Ля-ля-ля• 06 марта 2017
пекинка, копченая курочка, виноград, грецкий орех жареный, майонез домашний
Директриссимо• 06 марта 2017
Вот сижу как раз ем -
Потертая морковка сырая
Яблоко потертое
Сельдерей потертый
Пекинка
+любое растительное масло
+ 1 чайная или столовая ложка жидкого мёда
+чайная ложка горчицы.
Все перемешать.
Или немного растит масла + столовая ложка сметаны, соль.
Ещё люблю белый буряк в этом салате.
Потертая морковка сырая
Яблоко потертое
Сельдерей потертый
Пекинка
+любое растительное масло
+чайная ложка горчицы.
Все перемешать.
Ещё люблю белый буряк в этом салате.
Чучело-Мяучело• 06 марта 2017
рву пекинку как салат, добавляю помидоры, огурец, лук. Заправляю лимонным соком и оливковым маслом, можно сверху потереть моцареллу.
Apassionata• 06 марта 2017
Автор, очень вкусно с маслами с собтвенным выраженным вкусом (например, масло кунжута, грецкого ореха).
Даже самый простой состав (пекинская капуста + вареные яйца, например)
Кучерявочка• 06 марта 2017
Ответ дляtakprosto555

еще кунжутом обжаренным на сухой сковороде притрусить - вкуснотища, я в китайском ресторане подсмотрела
Беззубовна• 06 марта 2017
Пекинка, огурец, зелень и заправить соевым соусом. Очень легкий и к моему удивлению вкусный.
Воздух в банке• 06 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ТМ Рудь. Но у нас в АТБ его нет. В ларьках молочных покупаю.
Просто звязда• 06 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
о, прикольно.Спасибо)
Думы мои думы• 06 марта 2017
Пекинка, лук зелёный, руккола, кинза, огрурец, помидор, перец болгарский, дижонская горчица, сок лимона, масло(любое)
кураГАЛЯ• 06 марта 2017
Пекинка+сухарики самодельные+дольки мандарина и заправить кефиром+белый хрен+соль+перец
На границе• 06 марта 2017
я мороженные кукурузу, горошек и стручковую фасоль заливаю кипятком на 1-2 минуты - и в салат, с соевым соусом - нямням
borsuk-lena• 06 марта 2017
Соус - горчича французская+мед+соевый соус +масло. Очень вкусно! А добавить можно все.что хотите-яблоки.мясо.яйца.креветки.кукуруза.колбаса.
takprosto555• 06 марта 2017
Ответ дляКучерявочка