Парасюха• 06 марта 2017
Как смотрится платье? Нужен взгляд со стороны
Девочки, нужен взгляд со стороны на мой наряд. Как платье смотрится?
Знаю, что на советчице не будет ложной деликатности)
железный занавес• 06 марта 2017
Ответ дляПарасюха
вот честно, не понимаю что значит скромно. Платье одето на официальное мероприятие - презентация фильма (не в формате красной дорожки и дресс кода блек ти), я один из организаторов мероприятия. Фильм серьезный, документальный. Люди пришли серьезные на презентацию.
И мне 35 лет, какая-бы не была фигура, но мне кажется уже стоит быть скромнее.
Да что хотите, то и надевайте. Хотите в 35 быть скромнее, будьте! Спросили мнение - я ответила.
Не прохожу мимо• 06 марта 2017
Мне не нравится ни платье, ни то как оно на Вас село((( А колготки( типа сильно загоревшие ноги) с цветом этого платья вообще смотрятся ужасно... Извините...
Парасюха
• 06 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
та я просто не понимаю, что значит очень скромное. И что нужно чтобі не скромное? Короче, открытие? со стразами-перьями? просто не понимаю мнения, вот и уточняю. В любом случае спасибо вам за мнение. я без всяких претензий)
Зарядка для хачапури• 06 марта 2017
Платье нормальное, насчет колготок уже написали, обувь эту надо выкинуть и обуть туфли на каблуке бежевые или оттенка пыльная роза. Будет вполне хорошо.
Аноним Анонимыч• 06 марта 2017
Ответ дляПарасюха
а вы давно пробовали купить в киеве матовые колготки 8 ден? И какое отношение все эти международные компании, вузы и саммиты имеют ко мне и моему наряду на этой фотографии? Если бы я хотела быть с голыми ногами, то была бы, а не имитировала бы их прозрачными колготками с мерзким блеском. Я так и делаю. Либо голые ноги, либо черные (серые, коричневые) колготки.
К Вам это не имеет никакого отношения - Вы прямо не в бровь, а в глаз, поэтому и ассоциации с персонажами анекдотов.
Слава Українi• 06 марта 2017
Плохо... Не модно, не стильно и фасон Вас не украшает. Длина какая-то странная.
Не носите его.
Слава Українi• 06 марта 2017
Ответ дляУгадайс
такое впечатление, что шили со шторы какой-то. Ткань не хорошая.
Да, ткань - мрак.
Выглядит дешево и цвет с этим фасоном и длинной ’не пляшет’.
Закидай меня камнями• 06 марта 2017
Цитата:
мне не нравится, оно вас не украшает, сидит так себе , платье никакое. извините.
Чупокабра• 06 марта 2017
Как-то не красиво в рукавах смотрится. И от проймы рукава к груди морщит.
Мне кажется не ваш фасон. Вы и так худенькая, а платье из вас вообще делает плоскую доску.
Парасюха
• 06 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
думаю проблема в том, что оно мне не по росту. У меня талия получается на пару сантиметров выше чем нужно, вот его и тянет все как-то. В реальности, если ориентироваться на ощущения, то оно даже тесновато
mariha-ariha• 06 марта 2017
Симпатичное платье.Только мне кажется надо колготки светлее и туфли на каблучке.Смущает немного пояс,он как бы делит платье крестом,может попробовать тоньше поясок?
Парасюха
• 06 марта 2017
Ответ дляBUNK
Автор, а как покупать на Модной Касте, заинтриговали?
Там надо проходить утомительную регистрацию и долго ждать?
регистрируетесь (я регистрировалась давно, но по-моему не утомительно). Каждый день новые акции, но в последнее время и там все дорого. Я покупаю только когда действительно дешево или если вещь хорошая и мне нужная. Оплачиваю всегда картой, доставку заказываю в пункт самовывоза (мне до него 10 минут пешком идти), там все меряю. Что не подошло возвращаю на месте, деньги за товар, который не подошел возвращаются в течение трех дней на карту. Белье, колготки и косметика возврату не подлежат.
Я себе из той же распродажи лав репаблик купила еще юбку, пиджак, блузку, все по 200-250 грн.
НО! не стоит вестись на все. что там продают.Там много всяких странных ’брендов’ или бывает скидки от завышенных цен. Часто можно выловить и что-то нормальное дешево
Парасюха
• 06 марта 2017
Ответ дляmariha-ariha
а это не пояс. Там ’крест’ из такой же ткани как рукава и спинка.
Матрёна• 06 марта 2017
У Вас красивая фигурка, платье видно что дешевое((
Цвет платья хорош, но само платье ужас(
Вишнёвая Леди• 06 марта 2017
На это платье нужно фигурку пофигуристей, чтобы грудь пышная была, попец аппетитнее, бедра покруче.
Подставка для припева• 06 марта 2017
Ответ дляПарасюха
а вот так вблизи оно похоже на платье для девочки 3-х лет на новогодний утренник.
Просто каралева• 06 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Автор, а вас не Аленой случайно зовут?
Парасюха
• 06 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Автор, а вас не Аленой случайно зовут?
случайно нет)