Парасюха• 06 марта 2017
Как смотрится платье? Нужен взгляд со стороны
Девочки, нужен взгляд со стороны на мой наряд. Как платье смотрится?
Знаю, что на советчице не будет ложной деликатности)
Сундучок с каникулами• 06 марта 2017
Сидит по фигуре на Вас +-.
Платье не на торжество, а так...в офис что ли
ПМСница• 06 марта 2017
Я бы одела другую обувь .... а так вам хорошо . Не чего оно не велико , это платье не предусматривает быть в обтяжку ....
Яйцеголовая• 06 марта 2017
Ответ дляПарасюха
девочки, оно не для офиса точно. Там кружеваааа)
а где там кружева?
и если честно, то мне кажется, что сюда нужна другая обувь.
Рябушка Ку• 06 марта 2017
Платье игривой монашки) ТуХли-лапти - снять! Плотные черные колготы + черные туфли/ботильоны надеть. И в офис работать)
Marmulet-ka• 06 марта 2017
Не плохо смотрится, но не слишком праздничное, больше подойдет на работу или в кафе, но не на день рождение.
Україна понад усе!• 06 марта 2017
Платье норм, и фигурка классная. Но эти коричневые колготки и бирюзовые балетки, это что-то))) вы что, соседней темы перечитали?)))
Бритоножка• 06 марта 2017
Вы стройная, фигурка супер. Платье само по себе не очень. Сидит более или менее. И черные колготки не уместны.
Обращеница• 06 марта 2017
Мне показалось,что платье на вас большое. Оно лучше смотредось бы на девушке с формами. А на вас -просто платье. Не хорошо и не плохо. Никак.
Цвет красивый. И еще каблук повыше бы.