Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2017
Сколько сейчас стоит Шанель?
Шанс парфюм в брокарде? Не могу разобраться на сайте.
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
На шанель по моему нет акции,там указана скидка?
Меня просто интересует цена, муж предложил купить у меня когда-то была, но жаба давит знаю что стоит нормально((((
Подумывающая• 06 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цена на сайте написана вам ссылку на шанель кинули ищите там цена есть. В интернете дешевле можно взять на мейкапе или парфюиерия,парфюмс
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
У меня сайт не работает(
Русская Богатырша• 06 марта 2017
Автор, в районе 3800,00грн. Точнее не скажу, не помню, покупала в феврале
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня сайт не работает(
Перед НГ была хорошая скидка -40%
Та никада в жизни• 06 марта 2017
Я сегодня как раз купила на мейкапе))
Chanel Chance Eau Fraiche - Туалетная вода (тестер без крышечки) (100ml) 1 2484 грн