Секретница• 06 августа 2013

КИЕВ Кто недавно год-два рожал в 5 роддоме? Прошу отзывы.

И как Вы рожали? По скорой, по договоренности?
Железная тетя• 06 августа 2013
если будет интерес.рожала в не в 5,а в 7 у очень хорошего врача Никитиной Ю.А.(дам координаты-не пожалеете)

автор Секретница • 06 августа 2013
Ответ дляИрина-V
и во сколько обошлись роды?
Железная тетя• 06 августа 2013
700 $ + палата 1000,00 грн.
Послушная• 06 августа 2013
Мне в 1000 Говсеева, но он постоянно убегал
Подумывающая• 06 августа 2013
Ответ дляПослушная
Он вообще постоянно бегает, мне не нравится его отношение к роженицам вообще
Мама фифти цента• 06 августа 2013
я рожала в 5м по ’договоренности’.
У НИХ ТАМ КОНВЕЕР - КЛАДУТ ЗАРАНЕЕ, СТИМУЛИРУЮТ И до 6ти вечера - вы уже с ребенком. Мне не повезло, ребенок 3100 - порвалась на немецкий крест - штопали час, а со мной рожала девочка, плод почти 4 кг - без разрывов.
Из плюсов - цену никто точно не сказал ’сколько дадите’, совместные роды на цену не повлияли, с ребенком все окей, врач не отходил от меня, родзал -супер, палата отдельная 3 дня - 1000 грн (если общая, могут выписать и на 2й день после родов если место не хватает, а так - выписывают только на 4й день). Отдельно во время родов дала акушерке (400 грн) и санитарке (200грн) - на прямую спросила - сказали что с ними никто не делится, поэтому сразу всем раздала))).
Мама фифти цента• 06 августа 2013
я как раз договаривалась с Говсеевым - но его не было на родах - зато был зав родотделением, сказал что шеф на сложной операции - при этом почти не отходил от меня. Денег не взял, сказал что все к тому, с кем договаривались. Говсеев - суммы ни разу не назвал, сказал ’сколько дадите’, муж все три дня пока я была в роддоме - бегал за ним, чтоб расчитаться))) дали 500 у.е., спросили ’нормально?’, он сказал ’предостаточно’. Так что все люди и нормальные там.
Мама фифти цента• 06 августа 2013
а, и еще - спросили, будешь ли делать обезболивающее (эпидуралку) за 100 у.е., я отказалась, больше никто не настаивал. За наркоз и ’штопку’ после родов - никто ничего не требовал.
Послушная• 06 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
Согласна с вами- мы таксу по людям узнавали, дали только ему и за палату

Кидстаффовка• 06 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
а за что ему вообще давать, если он роды не принимал?? странные вы роженицы.
дали на шару 500 у.е. челу который даже и пальцем для вас и не пошевелил.
aairusia• 06 августа 2013
Рожала оба раза у Говсеева,все прекрасно (по договоренности),да и вообще в 5 роддоме много специалистов хороших - еще Поповский А., Дидух Т.,это те с кем лично пришлось,и дет.педиатр хорошая Татьяна не помню отчество и оборудование и условия тоже все хорошо
Послушная• 06 августа 2013
Ответ дляaairusia
Если зав отделение блондинка - очень супер супр педиатр
aairusia• 06 августа 2013
Ответ дляПослушная
да,блондинка
sinolingua• 06 августа 2013
Рожала в 5-ом в середине июня, по договоренности. Врач - Корба А.А. От меня ни на минуту не отходил, роды, конечно, слегка стимульнул, но ничего страшного в этом не вижу - лучше за час самостоятельно отмучиться, чем 16 часов страдать, и в итоге с эпидуралкой рожать или, того хуже, кесарево делать. Родили за 45 минут, детенок 3230 г - не то, что разрывов, ни единой трещинки не было. Это спасибо акушерке и врачу, очень грамотно роды вели. Лежала в одноместной палате на 1-м этаже, 1000 грн. в день. Сумму благодарности врачу никто не озвучивает. Дали 500 у.е., врач остался доволен. Кроме этого - 1000 грн. взнос в роддом за то, что выбирали врача и рожали не по прописке, еще 1000 грн. - акушерке и сестричке (врач сам озвучил эту цифру). В общем, отношением персонала осталась довольна - лучше, чем в 7-ом. Но считаю, что вполне можно и без договоренности с врачом рожать, если нет патологий (у меня была низкая плацентация). Все равно в родах главная - акушерка, а с ней договориться не выйдет:))