Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2017

Девочки,как чувствуете себя сегодня?

Еле живая целый день,слабость,голова сжимается в кулачок,тошнота,ноги ватные,головокружения жуткие(
Может какие магнитные бури?не знаю как себя успокоить,целый день сама не своя.А завтра быть нужно в боевой готовности
Милашка-оторвашка• 06 марта 2017
Слабість і хочеться дуже спать. Зараз лягаю.

Подкустовый выползень• 06 марта 2017
Королева красоты• 06 марта 2017
вообще ни какая, целый день, и голова болит. Заставляю себя дела делать по дому.
Указка• 06 марта 2017
Пью бифрен - хорошоооо
вырви глаз• 06 марта 2017
Ответ дляУказка
Пью бифрен - хорошоооо
Точно , после бифрена сходила на тренировку, потом бассейн, и кучу дел переделала, а сейчас сижу как труп, голова болит))
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 марта 2017
Ответ дляУказка
Пью бифрен - хорошоооо
он от головокружения?
Указка• 06 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
он от головокружения?
Почитайте инструкцию.
Лепешечка• 06 марта 2017
Очень плохо мне,тошнота ужасная и температура
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
он от головокружения?
От головокружения мне помог Фезам, девочка в какой-то теме посоветовала, спасибо ей! Реально за пару дней помог.

Зарядка для хачапури• 06 марта 2017
Фигово, целый день лежу
Японский Городовой• 06 марта 2017
И мне сегодня очень хреново..ВСД,невроз по полной кроет.. Сердцебиение, головокружение..Капец((
Та никада в жизни• 06 марта 2017
Автор я как и вы.у меня давление низкое.весь день шум в ушах.голову сжимает и слабость неимоверная(((
Та никада в жизни• 06 марта 2017
Элеутерокок пила ,до одного места
Ягодка опять• 06 марта 2017
И у меня голова болит, тошнит. Тяжко
Томатико• 06 марта 2017
Я вообще ночь не могла спать - как разбитая весь день на одном кофе
Берюковна• 06 марта 2017
Голова лопалась от боли. Таблетка не помогла. К вечеру боль стихла, и днем спать хотелось очень. А сейчас не спится)