Не раскрытый парашют• 06 марта 2017

продавцы! не ложите в посылки подарки !

то книжку, то печенье.
сегодня носки.
заказывала трусы детские 10 шт
откуда в посылке еще и носки ?
зачем мне этот геморой ?
теперь я , как порядочный человек должна тратить свое время, писать продавцу, спрашивать не ошибся ли он, когда поклал мне эти носки.
и , если не ошибся, рассыпаться в благодарностях.
ооооо!
зачем оно мне ?
у меня что, других дел нет ?
этот подарок не для меня, а для продавца - потешить свое самолюбие, какой я няшный !
фу, лицемер
Реанимация• 06 марта 2017
Сколько вариантов)) ложит, поклал, ложу...
Басноплетка• 06 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
не КЛАДИТЕ !
Так наклали ей)
Ролик• 06 марта 2017
Ну положили, ну не понравилось,ну не рассыпались в благодарностями. Пошли и выбросили. Делов то. Нервные все нынче- подарки не те,колготы тоже не те...
Шо ж с вами такими нежными дальше то будет?
Любовь Калистратовна• 06 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я всем девочкам ложу резиночки для волос. И все довольны. Не нравится -выбрасывайте и пейте валерьянку.
Ой, я бы обрадовалась! Заказывала у девушки класснючие обручи хенд мейд, так мне ещё и заколочку в подарок положили. Так приятно!
Цыпка• 06 марта 2017
... а Вы негатив влепите продавцу с комментарием: гад какой, положил в подарок носки! Напишите Админам, пусть рейтинг срежут как минимум вполовину! Чтобы неповадно было!
Солнечный день• 06 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
ей уже 25 лет, валялась
Моль Молливна• 06 марта 2017
Ответ дляКатяМ-60
снимите анонима, чтоб добавить вас в ЧС
ЧС при чём?
’тулите’ его, где и не надо)
Любовь 78• 06 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
а мне жвачку Love is поклали.К чему? непонятно.
это я по ошибке, нужно было всё-таки словарь
tancha28• 06 марта 2017
автор Не раскрытый парашют • 06 марта 2017
Ответ дляЦыпка
так и сделаю!
ЦыбаФу• 06 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так и сделаю!

автор я вас понимаю и поддерживаю по поводу ’подарков’’
Басноплетка• 06 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
да! вы отягощаете людей, что они теперь должны еще и рассыпаться в благодарностях
Вам трудно просто кинуть спасибо человеку.
Ну не подумал окаянный продавец, хотел сделать человеку маленький подарочек...
Пышечка• 06 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
а вы что, прям всем подряд кладете ?
нет,вам ложат
Gra_Nata• 06 марта 2017
Мне трусики детские подарили)))))
Зачем? До сих пор не знаю.
Фиона Шрековна• 06 марта 2017
У меня девочки забирают косметику, всегда подарком кладу что-то из пробников саше, тревел-размеров ухода или парфюмку.
Куратор дебошей• 06 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше бы вам словарь «поклали»
Язвочка• 06 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Мне словарь?
Попадалочка• 06 марта 2017
ооо а я канхветки ложу
и как покладу мне никто не отписывается с благодарностями
и нонче канхветки знаете какие дорогие
Король дивана• 06 марта 2017
Та да, таким как вы лучше не ложить.
Gra_Nata• 06 марта 2017
А девочка тут недавно писала , что в новой куртке нашла грязные носки))))) тоже видимо подарок))))
ivareka• 06 марта 2017
Так не пишите анонимно, чтобы Вашу просьбу запомнили или в статусе укажите, что подарков не хотите. Мне приятно получать подарочки
Ждушечка• 06 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
киньте ссылку , мне тоже обручи надо
Любовь 78• 06 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Мне словарь?
так Вам поклали или положили?
Любовь Калистратовна• 06 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
ооо а я канхветки ложу
и нонче канхветки знаете какие дорогие
Не правда! Я была тронута и отзыв вам положительный написала. Или не вам))) Покупала два регланчика (зеленый и красный), продавец мне в посылочку положила зеленую и красную конфетки)))) мне приятно)))
Топтунша• 06 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
ложат муру? а что они еще могут туда засунуть, конечно неликвид и то что самим выбросить жалко.
да ну ладно,я несколько раз к пакету б/у клала новые носки с этикетками и трусы,переросли и малы стали,не буду ж я их продавать,они стоят ерунду,хоть и Conte даже, теперь не буду ,бывают же такие неблагодарные.
Сеточка• 06 марта 2017
Я когда комбезы продавала, то в посылки запаковывала подарочки: колготки, у меня в излишках были, по размеру комбеза или больше и согласно полу ребенка. И книжечки картонные, если колготок по размеру не было. Мне подарили знакомые с типографии целую упаковку))) Даже не знала, что это может не нравиться. Наоборот, люди в восторге были, колготок на детей не напасешься, да и книжечка - мелочь, но дитю подарочек. Особой благодарности не ждала, просто лояльность к клиенту с учетом собственных излишков.
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2017
такой автор занятой, а тему глупую есть время создать.
СпайдерВумен• 06 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
не нужно рассыпаться-просто ’спасибо’ достаточно
чего ж вы так людей не любите?