Ласунка• 06 марта 2017
Грипп 4 день.Боли за грудиной пройдут с болезнью или паниковать и к врачу?
Девочки ,у кого была боль за грудиной при гриппе и потом сама прошла? У меня 3 дня 39.9 темп, только сегодня на 4 день 36.0.Ломило все тело, даже пальцы рук...Со 2 дня жуткий конъюнктивит. Тепер пару дней как появилась боль за грудиной.Ни кашля,ни насморка нет.
.До врача просто нет сил доехать....Муж успокаивает, ведь температура спала....Но я паникер еще тот...
Кашка-маняшка• 06 марта 2017
У меня была жуткая боль в груди. Потом очень сильный кашель. Лечилась долго, потом еще месяц отходила. Так что к врачу однозначно.
Ласунка
• 06 марта 2017
А у Вас боль в груди еще при температуре появилась? А кашель когда? И чем лечились-напишите, пожалуйста, а то наши врачи еще те умники...
Ласунка
• 06 марта 2017
Значит в стационар ехать...Вроде в приемном сразу кровь, ЭКГ и рентген, кто в курсе?
Ответ дляЛасунка
Гриппозный кашель, сильный и изматывающий, часто сопровождает боль за грудиной, возникающая из-за того, что вирус гриппа «поселился» в слизистой оболочке трахеи.
Хорошая статья: