У знакомой малышка больна... я вызвалась посильно помочь в сборе денег. Изначально мой единственный план - задействовать Советчицу Кидстаффа.
Просмотрела тут темки в разделе Благотворительность... А потом вспоминаю, что часто такие темки в общем ТОПе мелькают. Они не из раздела Благотворительность? Как попасть в ТОП?
Дальше вопрос... кроме справок и основных документов уместно ли будет фото больного ребёнка, а зияющих ран?
Извините, что спрашиваю о таком, я новичок в таких вопросах. Ни разу не сталкивалась с такой бедой на столько близко. Очень хочу помочь.
Ответ дляDaryaSink
наверное пока не видят...
я только свои догадки пишу - но из того, что читала - вроде писали, что такие темки о помощи - только в разделе благотворительность
спасибо) Ваши догадки совпадают с моими...
Значит надо нарушать, чтобы попасться на глаза бОльшему кол-ву людей... эх...
:-)
Ответ для@Анжела@
Ужас Сочувствую что с малышкой? Ище можно в супермаркетах и т.д просить о помощи, я бы могла своем городе развесить и другие советчицы тоже могут момогти
ой... она роилась с расщеплённой переднеё брюшной стенкой, без писи, без пупика, мочевой пузырь наружу...
Тяжело очень.
Сейчас 2 годика малышке, уже многое сделано, но впереди ещё очень много операций...
Тяжело очень.