Kat_Rina• 06 марта 2017

Как правильно создать тему о помощи больному ребёнку?

У знакомой малышка больна... я вызвалась посильно помочь в сборе денег. Изначально мой единственный план - задействовать Советчицу Кидстаффа.
Просмотрела тут темки в разделе Благотворительность... А потом вспоминаю, что часто такие темки в общем ТОПе мелькают. Они не из раздела Благотворительность? Как попасть в ТОП?
Дальше вопрос... кроме справок и основных документов уместно ли будет фото больного ребёнка, а зияющих ран?
Извините, что спрашиваю о таком, я новичок в таких вопросах. Ни разу не сталкивалась с такой бедой на столько близко. Очень хочу помочь.
DaryaSink• 06 марта 2017
насколько я понимаю, по правилам такие темы можно только в разделе Благотворительность - иначе - это вне правил и их удаляют, но может я ошибаюсь
автор Kat_Rina • 06 марта 2017
Ответ дляDaryaSink
а такие темы могут попасть в общий топ?... часто же так бывало... Или это пока админы не видят?
DaryaSink• 06 марта 2017
Ответ дляKat_Rina
наверное пока не видят...
я только свои догадки пишу - но из того, что читала - вроде писали, что такие темки о помощи - только в разделе благотворительность
автор Kat_Rina • 06 марта 2017
Ответ дляDaryaSink
наверное пока не видят...
спасибо) Ваши догадки совпадают с моими...
Значит надо нарушать, чтобы попасться на глаза бОльшему кол-ву людей... эх...
:-)
DaryaSink• 06 марта 2017
Ответ дляKat_Rina
:-)
а почему не создать по правилам в разделе благотворительность?
автор Kat_Rina • 06 марта 2017
Ответ дляDaryaSink
конечно создать...
Но я хотела узнать, есть ли легальный способ попасть в ТОП общий и как это получается у других.
ДасаАта• 07 марта 2017
Розділ ’Благочинність ’ - такий самий розділ, з таким самим механізмом дії, як інші. В загальний ТОП тема потрапить , якщо її підтримувати коментарями, великою кількістю коментарів.
Арабелла.• 07 марта 2017
Ответ дляKat_Rina
конечно создать...
Раздел благотворительность сам чередует темы,и все по очереди в топе,вроде так
@Анжела@• 07 марта 2017
Ужас Сочувствую что с малышкой? Ище можно в супермаркетах и т.д просить о помощи, я бы могла своем городе развесить и другие советчицы тоже могут момогти
автор Kat_Rina • 08 марта 2017
Ответ для@Анжела@
ой... она роилась с расщеплённой переднеё брюшной стенкой, без писи, без пупика, мочевой пузырь наружу...
Тяжело очень.
Сейчас 2 годика малышке, уже многое сделано, но впереди ещё очень много операций...