бЭйбА• 06 августа 2013

Подскажите гомеопатию для ребенка

Часто болеет орви, что вам помогает, врач что не предлагает ничего не действенно
Мексиканочка• 06 августа 2013
если вы имеете в виду классическую гомеопатию, то все препараты и дозировки подбираются строго индивидуально и могут меняться в зависимости от состояния пациента. Здесь невозможно что-то советовать

A.Gromova• 06 августа 2013
а возраст ребенка? как часто?
я например давно практикую Энгистол
Зайка11• 06 августа 2013
Мы приболели..вчера начала давать енгистол хеель..результат на лицо..но нашла его всего в одной аптеке в Киеве...в остатках.
Помогалочка• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
+10000 тут только к врачу
автор бЭйбА • 06 августа 2013
спасибо.пробовали энгистол,инфлюцид,анаферон,может спрей в нос,ребенку 3 годика.врач каждый раз новое выписывает,уже сама отмахивается от нас.
автор бЭйбА • 06 августа 2013
я знаю что к врачу,может спрей в носик посоветуете
Страхованная• 06 августа 2013
гомеопатия,как эффект плацебо-работает,если свято веришь.Если я Вам скажу,что все маленькие дети часто болеют из-за незрелости имунитета,то Вы же меня и слушать не станете...
irisjau12• 06 августа 2013
одевайте ребенка не сильно. пусть ходит босиком. спит на сквозняке. купается в тепленькой водичке - и будет вам счастье
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ длябЭйбА
Хьюмер-промывайте нос во время насморка,увлажняйте слизистую 2-3 раза в день,когда не болеет.Перед и после посещения людных мест промывайте нос всегда!В конце-начало октября сентября сделайте прививку от гриппа-одной заразой уже будет меньше.

Мексиканочка• 06 августа 2013
Ответ длябЭйбА
это не классическая гомеопатия, это вполне себе лекарственные препараты, я имела в виду другое))
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляirisjau12
от вирусов это не спасёт.С вирусами вообще имунитет человека справляется сам,от вирусов нет лекарств.Есть дорогостоящие препараты,которыми укрепляют имунитет людей,страдающих тяжёлыми формами имунодефицита.Отсюда вывод-чем же Автору помогут гомеопаты в борьбе с вирусами?Видимо они знают больше всех остальных,а именно,как пудрить людям мозги.
Мексиканочка• 06 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
не стоит так громкогласно)). Атопический дерматит моему сыну (после почти годичного лечения у аллерголога и дерматолога) вылечил как-раз классичекий гомеопат.
Но автор, как выяснилось, имеет в виду совсем не ее))
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ длябЭйбА
наконец-то их запретили!
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Речь в теме идёт о вирусах.С Вашим постом соглашусь в том,что традиционная медицина слабо вооружена в борьбе с кожными болезнями.Сама свою кожную болячку лечила у травников.
A.Gromova• 06 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
наконец-то их запретили!
их никто не запретил, перерегистрация только и всего.
Мексиканочка• 06 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
в теме да, о вирусах, но я же не автору, а вам отвечала на вашу фразу о гомеопатии и плацебо)). Частые ОРВИ моя подруга лечила о гомеопата, но я,например, не считаю это целесообразным. Мы прошлой зимой прошли курс лечения у иммунолога, потому что у дочки ОРВИ сразу же переходило в бронхиты, этмоидиты и прочие ..иты)), а ОРВИ унас были о-очень часто. Теперь болеем не намного реже, но зато это просто ОРВИ. И это нормально - метаться по этому поводу по врачам с вопросом ’Чего бы попить?’ не собираюсь