Ща как дам• 07 марта 2017
Было-было..но чтоб умный презерватив...такого не знала)
В продажу поступил первый в мире «умный» презерватив iCon.
Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на Тopgeek.
Цель iCon — рассказать владельцу о его успехах и физической активности в постели. В частности, он поведает о затраченных калориях, температуре половых органов, скорости и интенсивности движений.
Более того, если у партнера есть какое-то венерическое заболевание, iCon обязательно предупредит. Плюс к этому, девайс может подсказать наиболее подходящие позы.
Работает этот «девайс» через смартфон по Bluetooth. А если обладателю такого презерватива захочется поделиться с другими своей половой жизнью или же «потягаться» с кем-то, то можно опубликовать соответствующие данные в интернете, ведь iCon имеет свою социальную сеть.
При всем этом умный презерватив является многоразовым. Он водонепроницаем, так что после каждого занятия секса его можно мыть. Одевается iCon поверх обычного презерватива. А поскольку девайс электронный, его нужно заряжать, для чего есть USB-разъем. Одной зарядки хватает на 6-8 часов пользования.
Купить iCon можно за 60 фунтов, то есть примерно 73 доллара.
О как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждой бочке...• 07 марта 2017
поверх презерватива...вот это ощущения))). Осталось только регулятор остроты ощущений туда впихнуть). Интересно как он о заболеваниях сообщит если сверху на обычный одет...
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2017
Почему это только данные публикует, а не онлайн трансляцию ведёт? Значит, не совсем ещё умный.
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я так поняла, что речь идет о заболеваниях другого партнёра, а не собственника презерватива.
Солнечный день• 07 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
а как его дезинфицировать???? вот вопрос то
Ща как дам
• 07 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каждой бочке...• 07 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
об этом я не подумала. Вот выдаст в процессе цифровым голосом - у девушки молочница))). И какая-то несправедливость. У одного знаешь какие болезни а другого нет)).
Ща как дам
• 07 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
интересно, он это постфактум сделает или во время процесса)))
Солнечный день• 07 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
во время процесса, таким металическим голосом))) обнаружены бактерии хламидиоза, внимание, обнаружены бактерии хламидиоза))))
Ща как дам
• 07 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
ну хорошо хоть не спид. А то так и импотентом можно мгновенно стать.
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А если сифилис? Или тому подобное... И побежит хозяин умного презерватива роняя тапки, то есть презервативы, оба, на ходу)))
В каждой бочке...• 07 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Ага, тоже непонятно. Как его мыть, если там электроника? Хорошо хозяину, он его на другой, стерильный одевать будет, а партнерше (или партнеру) то как?
Аноним_Русалка• 07 марта 2017
Так сказанно же, можно мыть, водонепроницаемый!
А можно и не мыть....
ПАЦАНКА О• 07 марта 2017
Наржалась!!! Представила как занимаемся с мужем любовью, а тут голос из телефона, как навигатор, такой себе подсказыватель.