ЯсноВидящая• 07 марта 2017
Покупатель поставил Нейт. оценку по ошибке мне!!!
У меня покупатель заказал товар, а отзыв оставил по ошибке НЕЙТРАЛЬНЫЙ за совсем другой товар и адресованный не мне. Оценку я выставила Отлично, а мне автоматом пошел Нейтральнай отзыв. Мои действия?
Покупательнице я сообщила в личке о ситуции. Кто нибудь сталкивался с ошибочной оценкой и есть ли возможность ее изменить?