ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2017
Декрет и ночная работа
Можно ли работать в ночную маме до 3 лет
Манька Галченок• 07 марта 2017
Если мама совершенно летняя, то может работать в любое время дня и ночи. Никаких ограничений со стороны законодательства нет!
Крутышка-Пышка• 07 марта 2017
А почему нельзя? Детские не отнимут, даже если вы устроитесь официально. Только жаль вас и ребенка.
Манька Галченок• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нужно обоснованное обьяснение для того чтобы работаь вночную
Кому нужно? работодателю?
ПушАпница• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кому? работодателю?
Манька Галченок• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Работа официальная
Значит декрет закончится и начнутся трудовые будни
Крутышка-Пышка• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
для кого? Для вас? для ребенка? для работодателя?
ТыЧиНеТЫ
• 07 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
те мама у которой ребенка нет 3 лет может работать ночью. Просто ссылаются на кодекс Украины вроде и запрещают ночные
Федорино Горе• 07 марта 2017
По КЗоТу - НЕТ! Женщине, ребёнок, которой не достиг 3-х летнего возраста, работать в ночную смену нельзя!
ЗдесяЯ• 07 марта 2017
ст 176 КЗоТ это запрещает
Статья 176. Запрещение привлечения беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, к ночным, сверхурочным работам, работам в выходные дни и направление их в командировки
Не допускается привлечение к работам в ночное время, к сверхурочным работам и работам в выходные дни и направления в командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.
У нас на работе на такое не пойдут
Настенные трусы.• 07 марта 2017
Если совсем туго с финансами, то наверное можно. А где тот папа который будет спать?????
Манька Галченок• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удивили, если гос структура, то может они и придерживаются КЗОТ. У частников все проще.
Трынди-брынди• 07 марта 2017
У нас на работе с детьми до шести лет не привлекают к работе в смены, а до трёх точно по КЗОТу не разрешается.
ТыЧиНеТЫ
• 07 марта 2017
Просто девочка вышла на работу после декрета . Работа суточная естественно с ночными. А теперь начальство категорически нельзя ей в ночные иначе штраф 32000. А работа ей нужна.
Доставучая• 07 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Кзот один для всех вообще то
Смурфетта• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кзот почитать вера не позволяет?
Смурфетта• 07 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
тоже кзот почитайте
Доставучая• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так после трех или до трех она вышла?
Доставучая• 07 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
До 3 вышла
Ну нельзя вам же написали,какое вы хотите обоснование?
ТыЧиНеТЫ
• 07 марта 2017
Ответ дляДоставучая
раньше писали заявление со стороны мамочки что она просит разрешить ей работать в ночные смены с ним можно работать ночью?
Доставучая• 08 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Она может просить что угодно ,но только если это не противоречит закону. Написать можно и прокатить может. Сейчас вроде запрет на проверки.